Сахалинце доставят до "Лыжни России" на автобусах
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
40-я открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» пройдет 12 февраля во всех муниципалитетах региона, а главный старт состоится в с. Троицкое Анивского района. Для участников организуют автобусы, чтобы добраться до места соревнований и обратно.
12 февраля в 10:00 автобус отправится от площади Победы, а по завершению соревнований привезет лыжников обратно.
У спортсменов есть еще два дня, чтобы подать заявку - 10 февраля с 12:00 до 18:00, а 11 февраля с 12:00 до 20:00 по адресам:
- г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Горького, д. 7/4, здание гостиницы «Спортивная»;
- г. Южно-Сахалинск, ул. Венская, д. 5, здание СШОР «Зимних видов спорта»;
- с. Троицкое, Анивский район, ул. Центральная 32а, (административный бытовой комплекс спортшколы г. Анива»).
В день забега можно будет зарегистрироваться на месте проведения стартов в Троицком с 08:30 до 11:00. Начало соревнований в 12:00.
Напомним, у каждой возрастной категории будет своя дистанция от 200 м до 10 км. Принять участие в мероприятии может любой желающий при наличии допуска от врача. Справку можно оформить при наличии паспорта и страхового медицинского полиса по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Хабаровская 29А с 1 по 11 февраля с 9:00 до 16:00 часов.
Победителей и призеров соревнований порадуют подарками от партнеров мероприятия. Так, заняв призовое место, участники могут получить бесплатное обучение или скидку от автошколы ДОСААФ, абонементы в спорткомплекс «Гидрострой», подарочные сертификаты от пейнтбольного клуба «Oldskullz», конноспортивного клуба «Золотой мустанг», магазина спорттоваров «California Sport», парка семейных развлечений «Storya» и «Motokids». Мероприятие проводится при поддержке провайдера цифровых услуг и сервисов «Ростелеком».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:14 Сегодня Дальневосточный аэропорт заплатит за столкновение самолёта с птицами
10:22 Сегодня Госавтоинспекция Сахалина пресекла 128 нарушений ПДД за сутки
10:29 Сегодня В Южно-Сахалинске водитель Land Cruiser без прав насмерть сбил пешехода на переходе
11:09 Сегодня Сахалинский зоопарк приглашает на квесты и показательные кормления

09:04 11 Сентября В прокуратуре Южно-Сахалинска открыта горячая линия по правам инвалидов
14:14 11 Сентября В селе Восточное на Сахалине в частном доме нашли тела двух человек
09:43 11 Сентября В Южно-Сахалинске при земляных работах нашли мину времен Второй мировой воны
09:01 11 Сентября В России предложили пересмотреть содержание экзаменационных билетов на знание ПДД

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
Выбор редакции
- 11:09 Сегодня Сахалинский зоопарк приглашает на квесты и показательные кормления
- 15:41 Вчера Сахалинка Дарина Недзелинская завоевала бронзу первенства России по серфингу
- 15:03 16 Сентября Проект "Лица культуры" представили в главной библиотеке Сахалина
- 08:25 15 Сентября В Южно-Сахалинске прошел мастер-класс по китайской каллиграфии
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





