Южносахалинцев приглашают провести время на катках

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Ледовые площадки пользуются популярностью у южносахалинцев и гостей областного центра. Всего на территории городского округа в этом году функционируют 19 катков. Работники регулярно следят за качеством льда и проводят заливку, рассказали ТИА "Острова" в городской администрации.
На протяжении всего зимнего сезона и ориентировочно до середины марта желающие смогут с пользой провести время и посетить ледовые катки по следующим адресам:
- ул. Железнодорожная, 91;
- ул. Авиационная 74б, 76б;
- ул. Украинская, 119;
- ул. Украинская, 22;
- ул. Вокзальная, 7;
- Ново-Александровск, ул. 30-я Победы, 7;
- Ново-Александровск, ул. Науки, 6;
- Синегорск, ул. Горная, 1А;
- Березняки, ул. Крайняя, 8А;
- Октябрьское, ул. Южная, 22, 24;
- Дальнее, ул. 1-я Московская;
- Луговое, ул. Гайдука, севернее дома № 5;
- Старорусское, северо-восточнее пересечения ул. Центральной и ул. Школьной;
- пр. Мира, 284б;
- Ключи, ул. Советская, 22;
- ул. Тихоокеанская, 14А;
- ул. Железнодорожная, 179/1;
- пр. Мира, 106, район «Дома торговли»;
- пр. Мира, 428A - стадион «Медик».
Катки, расположенные по ул. Железнодорожной, 179/1, пр. Мира, 106 (район «Дома торговли») и по пр. Мира, 428А (стадион «Медик»), оборудованы всей необходимой инфраструктурой: работают пункты проката и раздевалки.
Большинство катков работает с 10.00 до 20.00. Режим работы объекта по ул. Железнодорожной, 179/1 - с 11.00 до 23.00. На катках в районе «Дома торговли» и стадиона «Медик» посетителей ждут с 10.00 до 21.00.
Также адреса расположения ледовых катков можно посмотреть на смартфоне в приложении «2ГИС».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
14:58 3 Октября Новые правила диспансеризации: что нужно знать для прохождения обследования
17:10 3 Октября Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
11:08 2 Октября Строительство водозабора «Южный» близится к завершению
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
13:32 12 Сентября Стала известна праздничная программа Дня рождения Южно-Сахалинска
Выбор редакции
- 17:49 Вчера Россияне назвали самые ожидаемые операции в цифровых рублях
- 16:56 Вчера «Фасады, крыши и коммуникации»: в Южно-Сахалинске продолжаются работы по капитальному ремонту многоквартирных домов
- 16:26 Вчера В Вахрушеве продолжается строительство очистных сооружений
- 15:47 Вчера Из тысяч участников – в топ: три блогера из Сахалинской области приглашены на финал проекта «ТопБЛОГ»
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?