Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 05:44
93,44|99,58|66,91
12:36, 9 Ноября 2021 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинские стрелки привезли золото с Первенства России

Сахалинские стрелки привезли золото с Первенства России

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Новосибирске прошло Первенство России по практической стрельбе из пневматического пистолета. Сахалинскую область на соревновании представляли воспитанники спортшколы технических видов спорта, рассказали ТИА "Острова" в региональном министерстве спорта.

Перед спортсменами стояла задача не просто попадать по мишеням, но и быстро перемещаться - каждый выстрел производился из новой позиции. Особенно важен грамотный и холодный расчет, который помогает выиграть ценное время. 

Островная команда была максимально сосредоточена на заданиях, применяла логику и холодный расчет. Вкупе с точной стрельбой по мишеням, сахалинская сборная заняла первое место Первенства России.

В личном зачете наши спортсмены тоже отлично проявили себя – Андрей Лаврентьев занял 2 место, Вадим Палиенко - 3 место, Тимур Кимежук стал четвертым стрелком соревнования.

Благодаря отличным результатам сахалинцы вошли в состав кандидатов в сборную России по практической стрельбе.

Спортивная школа технических видов спорта выражает благодарность тренерам команды Борису Кимежуку и Сергею Хе. Именно благодаря их опыту, наставничеству и поддержке удалось добиться таких высоких результатов.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?