Тихоокеанское
информационное агентство
21 Апреля 2024
Сейчас 01:16
93,44|99,58|66,91
23:32, 28 Августа 2021 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Золотое обручальное кольцо с бриллиантом: 5 популярных моделей этого сезона

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

купить золотое обручальное кольцо с бриллиантами
Золотое кольцо с инкрустацией обработанного алмаза — неизменная классика, которую предпочитали короли и королевы. Обручальное кольцо из классического красного золота в сочетании с бриллиантами свидетельствует о превосходном вкусе, высоком статусе и достатке. Самоцвет переливается тысячами граней и подчеркивает красоту драгоценного металла. Золотое обручальное кольцо с бриллиантом http://zolotoyvek.ua/ внесет в стилистичский образ разнообразие и завершит его. Купить драгоценности рекомендуем в ювелирном доме Золотой Век. Здесь представлены долговечные и качественные изделия из золота 585 пробы и со вставками настоящих бриллиантов.

ТОП-5 обручальных колец с алмазом в текущем сезоне

Мода на драгоценности меняется довольно редко. Если грамотно подобрать дизайн кольца, то оно не устареет и через десятки лет семейной жизни. Уже несколько лет остаются фаворитами молодоженов такие модели:

  1. Минималистичные обручалки с единственным самоцветом посередине ободка. Камень инкрустируют в тело кольца без использования крапановой закрепки. Поскольку бриллиант не выступает за пределы ободка, кольцо удобно в ежедневном ношении, оно не цепляется за волосы и одежду, подходит в любой стиль и ювелирную коллекцию.

    золотое обручальное кольцо с бриллиантами

  2. Кольцо с россыпью бриллиантов по внешней стороне. Россыпь переливающихся бриллиантов выглядит элегантно и сдержанно, такой дизайн вполне подходит в качестве универсального. Но его обычно предпочитают только невесты, а женихи выбирают более лаконичные модели.

  3. Кольца, которые сочетают в себе белое и красное золото с самоцветами. По центру ободка комбинированные обручалки украшаются бриллиантами. Украшение выглядит аутентично и не требует дополнения в виде помолвочного кольца.

  4. Обручалка из белого золота. Выбирайте минималистичные модели с инкрустацией одного бриллианта. Это классический дизайн, который впишется в любой стиль и понравится подавляющему большинству невест. Можете отдать предпочтение широким ободкам.

  5. Свадебное кольцо с дорожкой бриллиантов. Выглядит украшение дорого, переливается тысячами бликов и не оставит равнодушной ни одну девушку.

При выборе аксессуара на обряд бракосочетания учитывайте не только его актуальность, но и свои предпочтения, образ жизни, стиль в одежде и внешность. Если сомневаетесь, подходит ли вам понравившаяся модель, приезжайте в ближайший шоу-рум Золотого Века для примерки. Консультанты помогут с выбором украшения по актуальности дизайна, ваших индивидуальным параметрам и размеру.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?