Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 02:41
92,13|98,71|66,91
17:22, 2 Июля 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Невероятные приключения Лунтика не земле

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Еще совсем недавно мы и подумать не могли, что героями сказок и детских мультфильмом могут быть космические персонажи. Для нас это все было привилегией фантастики. Только в фантастических фильмах мы могли увидеть невероятные приключения пришельцев на нашей земле. Но киноиндустрия так стремительно набирает обороты, что уже для наших детей не в диковинку, а скорее абсолютно нормально просматривать мультипликационные фильмы про космических человечков.

Мультфильм Лунтик смотреть без перерыва может даже самый маленький и непоседливый ребенок. Шестиминутные серии не утомляют малышей, а только вызывают у них интерес и желание посмотреть, а что же будет в следующей серии. Современные технологии позволяют смотреть мультфильмы онлайн дома. Так что если ваш малыш расшалился, просто включите ему полюбившуюся серию и обсудите ее после просмотра.

Разворачивается действие этой фантастической истории на лесной поляне возле пруда. На нее-то и упало космическое яйцо, из которого вылупилась почему-то фиолетовая пчела. Наверное, там, в далеком космосе, пчелки появляются именно так. Лунтик, так звали эту загадочную особу, оказался очень добрым и безобидным. Обитатели лесного уголка полюбили его и решили научить жить на Земле. Лунтик, как настоящий космический пришелец, оказался очень любознательным, его все интересовали и он во всем пытался разобраться. Но какой же он глупый! Ведь на поляне живут не только хорошие зверушки, но и противные хулиганы и забияки. Местных хулиганов не много, да и назвать их таковыми сложно, просто не могут же все персонажи быть положительными. Два глупых брата близнеца - Вупсень и Пупсень - гусеницы. Они любят дразнить бабочек, но в то же время мечтают ими же стать. Хоть они и обзываются и дразнятся, но в тоже время они весело смеются и танцуют с обитателями поляны. Эти вредины постоянно влипают в какие-то пакостные ситуации. Они к тому же и обжеры, постоянно что-то жуют, то траву, то ягодки. Заводилой всегда выступает Вупсень - он забияка и агрессор. А Пупсень просто попадает по его влияние. И хотя Пупсень усиленно пытаться быть таким же злобным, как и его брат, можно увидеть, что он мягкий и добрый. Они часто ругаются и сорятся между собой, но тут же мирятся, ведь они родные браться. Им кажется, что никто их не любит на этой поляне, и поэтому они всех задирают и ко всем пристают, но это не так. Просто жители ждут, когда же они поумнеют... Другой отрицательный персонаж - Пиявка. Она все время злая на кого-то, постоянно кричит и ни когда не бывает доброй и приветливой. Но все же и она иногда теплыми летними вечерами любит спокойно послушать стрекотание кузнечика и посмотреть на звезды.

Друзья Лунтика - это все обитатели пруда и поляны. Они стремятся помочь ему освоить премудрости земной жизни. Но Лунтик наивен и отзывчив. Он всегда стремится прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается. Он не умеет хвастаться и хитрить, жадничать и важничать, он добр и простодушен, из-за этого он постоянно попадает в смешные и неловкие ситуации. И когда его друзья объясняют ему, в чем причина этого конфуза, Лунтик всегда старается загладить его.

Даже родители могут Лунтик смотреть без перерыва, поскольку с помощью этого сериала можно объяснить многие вещи; например, почему надо с уважением относиться к старшим или почему необходимо слушаться родителей и не обижать маленьких. Смотря такие мультфильмы онлайн, ваш ребенок получает много полезной информации в очень доступном виде. Мультфильм "Лунтик" - это не просто пустое сидение перед телевизором, а возможность узнать что-то новое и научиться этому!

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?