Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 10:26
92,26|99,71|66,91
19:08, 1 Июля 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Система интернет-трейдинга QUIK: Рекомендуют профессионалы фондового рынка

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Всё больше россиян начинает понимать, какие преимущества дает им вложение средств в инструменты фондового рынка. Это особенно актуально сегодня, когда все прочие механизмы сбережений теряют свою привлекательность из-за роста инфляции и резких колебания валютного курса.

Кто-то не обладает достаточным свободным временем или не вполне уверен в себе, поэтому передает свои активы в доверительное управление. Полный комплекс подобных услуг оказывает клиентам Инвестиционная компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», основываясь на своем двадцатилетнем опыте работы на финансовом рынке.

А кто-то хочет работать на бирже самостоятельно – и чтобы лично нести ответственность за принятые решения, и чтобы получить новый жизненный опыт. Для таких энтузиастов первым шагом станет заключение клиентского соглашения с ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». В рамках договора Компания предоставляет доступ к биржевым торгам, а также оказывает полный комплекс информационной, аналитической и технической поддержки.

Первый шаг перед тем, как приступить к торгам, – это организация рабочего места. По авторитетному мнению специалистов ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», оптимальный выбор – это Информационно-торговая система QUIK, уже доказавшая свою эффективность. Разве могут ошибаться более 250 крупных финансовых компаний, которые выбрали систему QUIK для обслуживания десятков тысяч своих клиентов?

Итак, Вы скачиваете торговый терминал QUIK на сайте ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» и устанавливаете его на своем компьютере. Как вариант, Вы можете установить мобильное приложение iQuik на iPhone или iPad. Теперь у Вас есть рабочее место как у профессионального трейдера. Вы можете анализировать поведение биржевых котировок, открывать и закрывать торговые позиции, заключать сделки. Все, что Вам нужно, – это доступ к интернету.

У Вас есть доступ на все российские биржи, а также на более чем 100 фондовых площадок в 23-х странах по всему миру. В системе QUIK реализован доступ к различным рынкам и режимам торгов с одного терминала. Это, а также удобный сервис исполнения заявок любых типов позволяет Вам проводить сделки одновременно по нескольким торговым счетам, а с контрагентами рассчитываться с помощью Единой денежной позиции на разных рынках.

Интернет-трейдинг становится удобнее, потому что торговый терминал QUIK можно индивидуально настроить под конкретные задачи, подключая необходимые дополнительные модули. В качестве примера можно назвать пакеты программ для анализа биржевой обстановки или торговый привод QScalp, который предпочитают скальперы. К тому же в системе QUIK предусмотрено использование механизмов торговли с плечом и торговых роботов.

До начала активной работы на бирже у Вас будет возможность оценить достоинства торгового терминала QUIK. ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» предоставит Вам двухнедельный демо-доступ на биржу, чтобы Вы могли в тестовом режиме совершать сделки на массиве архивных котировок, не опасаясь потерять деньги.

Дополнительную информацию можно получить в офисе ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» по телефонам (8 800) 333-0580 или (495) 737-0580, а также на сайте www.zerich.com.

 

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?