Проект "Люди говорят"
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Каждый предприниматель и учредитель компании заботиться о своем бизнесе и мечтает о его стабильной работе и процветании. Подбор идеальной команды профессионалов и единомышленников - основное условие успешной деятельности для любой сферы бизнеса. Для каждого руководителя его деятельность является одним из важнейших моментов в жизни, поэтому подбор кандидатов на участие в своей рабочей команде имеет огромную важность. На крупных предприятиях и в масштабных компаниях для подбора кадров существует отдельный специалист, либо целый отдел кадров. На небольших предприятиях, чаще всего, подбором претендентов занимается сам руководитель.
При поиске будущего сотрудника существует большой риск остановить выбор на недобросовестном кадре. Поскольку личность и профессиональные качества раскрываются в процессе работы, то сразу можно не заметить этих качества. Каждый работодатель стремиться избежать таких неприятных разочарований и нуждается в достоверной и правдивой информации о будущем сотруднике. Важно получить те рекомендации, которые может предоставить только предыдущий работодатель.
На сегодняшний день, благодаря развитию и популярности интернет технологий, в сети Интернет можно получить отзыв на кандидата от предыдущих работодателей. Данный тип сервиса любезно предоставляет интернет ресурс http://the-people-talk.ru/. Данный сайт очень прост и удобен для мониторинга, здесь можно быстро и достоверно осуществить сбор рекомендаций на кандидата. База данного проекта масштабна и содержит в арсенале большое количество компаний и сотрудников. Для того чтобы воспользоваться базой сайта необходимо зарегистрироваться в системе "Люди говорят". После несложной регистрации вы получите полную и очень необходимую информацию о кандидатах.
Интернет технологии стали отличным инструментом для различной деятельности. Поиск кадров стал намного прост, благодаря масштабным ресурсам для работодателей и соискателей. База отзывов является не менее ценной, поскольку заботится о предпринимателях и учредителях. Проект "Люди говорят" помогает менеджерам по персоналу и отделу кадров подбирать кандидатов на нужные вакансии. Информация в предоставленном резюме выставляет претендента лишь в "хорошем свете", а вот отзывы предыдущих работодателей способны более четко осветить картину действительности.
Преимущество сервиса также заключается в том, что он абсолютно бесплатный для пользователей. Используя ресурс "Люди говорят", вы получаете масштабную базу отзывов, которая всегда под рукой!
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Разнообразные статьи на актуальные темы
до 2021 года
Это читают

09:00 Сегодня МТС запускает мониторинг производственных газов для повышения безопасности на предприятиях Сахалина
09:42 Сегодня Почти половина россиян управляют финансами своих пожилых родственников
10:19 Сегодня Южно-Сахалинск минимизировал риски от циклона благодаря системной работе
11:00 Сегодня Томаринская прокуратура следит за смертельным инцидентом в затопленном доме
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
15:35 21 Августа В преддверии празднования вводятся временные ограничения движения и парковки транспорта
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
Выбор редакции
- 17:46 Сегодня 26 сахалинцев и курильчан получили финансирование на открытие своего дела
- 16:07 Сегодня Специалисты завершают установку оборудования на новой газовой котельной
- 15:26 Сегодня Семья из аварийного дома получит помощь в ремонте и переезде
- 13:33 Сегодня В Южно-Сахалинске открывают группы кратковременного пребывания для малышей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





