Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 14:11
92,01|98,72|66,91
18:15, 28 Июня 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Сайт qiwi.com - неограниченные платежные возможности

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Платежная система Киви, появившись в России в 2008 году, прочно заняла позицию надежного инструмента для совершения различных финансовых операций как в сети Интернет, так и в реальных торговых точках. Для современного человека присутствие электронной платежной системы в его жизни просто необходимо. Развитие информационных технологий дает возможность легко и просто совершать платежи и переводы в любом удобном месте. Система электронных денег позволяет реально экономить личное время. Для того, чтобы пройти регистрацию, необходимо лишь перейти по ссылке https://qiwi.com/. Обязательным условием пользования системой является заполнение поля с личным номером мобильного телефона. В дальнейшем это позволит лично контролировать расход и приход денежных средств на счет кошелька, так как будет приходить подтверждение операции в виде кода в СМС-сообщении. Поэтому указание корректного номера является важным моментом. После прохождения регистрации у вас открывается личный счет, который можно пополнять и использовать для оплаты.

Появление собственного аккаунта - это возможность пользоваться доступными инструментами для оплаты товаров и услуг в Интернете.

На сайте Киви можно проводить любые финансовые операции, не покидая диван или рабочее кресло. Также можно пополнять счета в онлайн-играх, личной банковской карты или переводить средства из системы Qiwi в любую другую.

Сайт qiwi.com отличается удобной навигацией и простым, но легко запоминающимся дизайном (все помнят символику сайта в виде птички киви). Работа с ним весьма понятна, даже начинающим пользователям. Процесс осуществления любой финансовой операции не отнимет много свободного времени, что важно в современном ритме жизни.

Все разделы сайта имеют доступную для понимания информацию. Многие партнеры системы размещают на ее площадке интересную рекламу и сообщения об акциях и выгодных предложениях на свои товары и услуги.
Что касается комиссии, то сайт предоставляет самые низкие проценты за перевод денежных средств. У всех пользователей есть возможность привязать на сайте свою банковскую карту к личному кошельку. Это позволит осуществлять пополнение как кошелька, так и карты в любое удобное время. На сайте можно скачать мобильное приложение Киви, чтобы совершать платежи и переводы круглосуточно и из любой точки мира.

По материалам сайта: https://qiwi.com/
QIWI
Телефон: +7 (495) 783-59-59
Факс: +7 (495) 926-46-19
Е-mail: [email protected].


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?