Тихоокеанское
информационное агентство
16 Апреля 2024
Сейчас 15:49
93,59|99,79|66,91
12:54, 15 Июня 2021 | Новости спорта Сахалина и Курил

В Поронайске завершился турнир по футболу среди дворовых команд

В Поронайске завершился турнир по футболу среди дворовых команд

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Торжественное награждение спортсменов принявших участие в турнире дворовых команд по футболу, в рамках областного проекта «Спорт против подворотни», прошло на стадионе-площадке г . Поронайска. С каждым годом популярность соревнований растет и на сегодняшний день это уже 18-е мероприятие.

Семь городских команд боролись за призовые места в течение трех дней, показывая свои лучшие результаты.

По итогам турнира первое место заняла команда «Олимпия-1», второе место досталось команде «Атлант», на третьем месте расположилась команда «Олимпия-2». За участие в турнире награждены команды: «Олимпия-3», «Олимпия-4», «Легион» и «Патриот».

Также в номинациях были отмечены лучшие игроки соревнований: Малик Морозов, Савелий Шадрин, Алексей Исаков, Глеб Кузнецов, Владимир Ким, Роман Джаббаров, Артем Дягшов, Руслан Пасюков. Не обошли стороной и судей турнира. Лучшими судьями стали Баграт Хачатрян, Максим Парубец, Иван Королев.

Участников поздравил заместитель директора Департамента образования, культуры и спорта Андрей Чуваев. Победители и призеры были удостоены кубков, грамот и денежных сертификатов от организаторов соревнования. Команда финалистов получила возможность участвовать в областном турнире, представляя Поронайский район.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?