Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 21:27
92,13|98,71|66,91
16:05, 3 Июня 2021 | Новости общества Сахалина и Курил

Стоянку у Чертова моста на Сахалине продлили для любителей фотосессий

Стоянку у Чертова моста на Сахалине продлили для любителей фотосессий

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

По многочисленным просьбам жителей и гостей острова, АО "Пассажирская компания "Сахалин" с 12 июня изменяет расписание движения пригородного поезда Холмск – Николайчук – Чертов мост. Для удобства пассажиров, посещающих туристическую достопримечательность, время стоянки на конечном остановочном пункте увеличено на 10 минут. Общее время стоянки составит 20 минут, отправление в Холмск переносится с 9:02 на 9:12. Этого будет достаточно для того, чтобы осмотреться и сфотографироваться на фоне живописной природы и сложных инженерных сооружений, построенных японцами почти 100 лет назад. Те, кто пожелает провести на Чертовом мосту весь день, смогут уехать обратно в портовый город вечерним рейсом, его отправление с остановочного пункта в 17:14.

Напомним, до остановки Чертов мост поезда курсируют по выходным и праздничным дням. На линии работает комфортабельный и современный рельсовый автобус РА-3 "Орлан". За май, со дня открытия движения пригородного поезда, возможностью посетить Чертов мост воспользовались 571 человек.

Подробное расписание движение размещено на странице http://pk-sakhalin.ru/index.php?pos=right&do=content&id=38 официального сайта АО "ПК "Сахалин".


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?