Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 03:43
92,51|98,91|66,91
14:50, 1 Июня 2021 | Новости происшествий Сахалина и Курил

На Сахалине нетрезвый водитель въехал в ограждение

На Сахалине нетрезвый водитель въехал в ограждение

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В дежурную часть ОСР ДПС ГИБДД по Сахалинской области поступил звонок от очевидца, который сообщил, что в Южно-Сахалинске на улице Крайней водитель внедорожника сбил дорожное сооружение. Дежурный на место происшествия незамедлительно направил экипаж ДПС, рассказали ТИА "Острва" в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области.

Прибыв на место, сотрудники обнаружили водителя и пассажира, которые заснули в салоне автомобиля. Как выяснилось позже, 39-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль автомобиля «Toyota Bighorn». Двигаясь по ул. Крайней в восточном направлении, в районе улицы Карьерной не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП никто не пострадал.

За управление автомобиля в состоянии опьянения в отношении нарушителя составлен и направлен в суд административный материал. Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей, а также лишение права на управления транспортным средством на срок до двух лет.

Кроме этого, за повреждение дорожного сооружения нарушителю грозит административный штраф в размере до 10 тысяч рублей. Автомобиль помещен на штрафстоянку.

По данному факту проводится проверка.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?