Тихоокеанское
информационное агентство
23 Апреля 2024
Сейчас 21:09
93,25|99,36|66,91
16:44, 31 Мая 2021 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Гражданку Узбекистана за нарушение режима пребывания принудительно выдворят с Сахалина

Гражданку Узбекистана за нарушение режима пребывания принудительно выдворят с Сахалина

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Специалисты департамента общественной безопасности и контроля неоднократно фиксировали нарушения в части незаконной торговли данной гражданкой Узбекистана. Все материалы передавались в правоохранительные органы в порядке информирования. Накануне во время проведения мероприятий по мониторингу нарушение было зафиксировано в очередной раз, на место был вызван наряд полиции.

По итогу проведенных мероприятий выяснилось, что 33-летняя женщина нарушила режим пребывания на территории РФ, в ближайшее время будет принудительно выдворена за пределы страны. Такое решение принял Южно-Сахалинский городской суд.

При проверке личности гражданка не смогла предъявить документы, удостоверяющие личность, а также документы, подтверждающие законность пребывания на территории страны. Как было установлено, женщина въехала на территорию страны в 2019 году, однако в 2021 году, по истечении разрешенного срока временного пребывания, не продлила срок пребывания и не выехала за пределы РФ, рассказали ТИА "Острова" в городской администрации.

Помимо принудительного выдворения, суд назначил иностранной гражданке наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?