Сахалинец пойдет под суд за кражу пиломатериалов
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В дежурную часть ОМВД России по Углегорскому городскому округу обратился директор одной из управляющих компаний. Мужчина сообщил, что с территории организации были похищены пиломатериалы.
Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в краже указанного имущества. Им оказался 36-летний ранее судимый житель Шахтерска. Выяснилось, что мужчина является работником этой организации. В один из дней злоумышленник решил заработать на продаже пиломатериалов, находящихся на прилегающей к организации территории. Подозреваемый нашел покупателя и, когда тот приехал на место, погрузил в машину 50 досок, не сообщив при этом, что имущество ему не принадлежит. Злоумышленник планировал продать еще часть пиломатериалов, но сделать ему это не удалось. Пропажу заметил директор организации, который сразу обратился в полицию. Ущерб, причиненный организации, составил более 25 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело, подозреваемый находится под подпиской о невыезде, сообщили ТИА "Острова" в пресс-службе УМВД РФ по Сахалинской области.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 Вчера Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:28 16 Февраля Стало известно, кому в Сахалинской области готовы платить самые высокие зарплаты

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 11:25 Вчера Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





