Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 21:52
94,09|100,53|66,91
16:12, 16 Марта 2021 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинцам предлагают пройти 100-дневный марафон воркаута

Сахалинцам предлагают пройти 100-дневный марафон воркаута

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Бесплатная образовательно-тренировочная программа «SOTKA: пришло время изменить себя» запускает весенний марафон онлайн-занятий воркаута.

Присоединиться к тренировочному процессу могут все желающие. Для этого необходимо скачать приложение «SOTKA: стодневный воркаут» в Google Play или AppStore и пройти регистрацию на сайте 100.workout.su, после чего в любой момент можно приступить к выполнению заданий.

Программа включает в себя стодневный курс, разработанный на основе научных публикаций по биологии, химии и физике. Ежедневно участники марафона будут получать в приложении небольшой блок полезной информации и выполнять тренировочные комплексы из базовых упражнений.

Как отмечают создатели курса, заниматься при помощи приложения может любой человек – вне зависимости от пола, возраста и уровня физической подготовки. А по итогу у всех будет один результат – улучшение здоровья и физических показателей.

Сахалинцы до этого присоединялись к летнему и осеннему 100-дневному марафону воркаута. По количеству участников островной регион расположился на 112 месте из 1665.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?