Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 15:43
93,29|99,56|66,91
11:04, 9 Марта 2021 | Новости общества Сахалина и Курил

Концертной программой в городском парке поздравили женщин с 8 марта

Концертной программой в городском парке поздравили женщин с 8 марта

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Культурно-развлекательную программу в честь Международного женского дня показали на концертной площадке в городском парке им. Ю. Гагарина. Посетители участвовали в играх и конкурсах, танцевали и пели вместе с творческими коллективами Южно-Сахалинска. Перед началом мероприятия организаторы всем гостьям праздника дарили нежные мимозы.

На главной сцене парка выступила танцевальная группа «Синтез». Известные композиции разных лет прозвучали в исполнении вокалистов Дмитрия Русанова и Павла Бусырева.

«Замечательный праздник, песни душевные, хорошая программа, есть чем заняться взрослым и детям. Еще и погода сегодня чудесная, весенняя. Спасибо организаторам за настроение», — поделилась Дарья Сливкова, на концерт она пришла с семьей.

Согревались гости горячим чаем с конфетами. Для мужчин на площадке проходил конкурс «Завтрак любимой», где участники делали бутерброд в виде сердечка, подписывали открытку и дарили своим вторым половинкам. Для маленьких жителей нашего города работала игровая зона с мягкими модулями. Также в этот день каждый желающий мог поучаствовать бесплатном в мастер-классе и собственными руками смастерить красивый цветок в подарок.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?