Тихоокеанское
информационное агентство
28 Марта 2024
Сейчас 22:47
92,59|100,27|66,91
13:42, 4 Марта 2021 | Новости спорта Сахалина и Курил

«Сахалинский орлан» встретится с хоккеистами из Бердска

«Сахалинский орлан» встретится с хоккеистами из Бердска

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Хоккеисты команды «Сахалинский орлан», выступающие во втором этапе первенства Сибири и Дальнего Востока по хоккею среди юношей до 18 лет, встретятся на домашней арене спортшколы «Кристалл» в Южно-Сахалинске с командой «Кристалл» из Бердска.

Команды уже успели оценить технику игры друг друга в начале этого года. Серия из двух матчей проходила в Бердске и принесла каждому из хоккейных коллективов по одной победе. Тогда первая игра завершилась со счетом 1:3 в пользу «Орланов», а следующая встреча принесла победу «Кристаллу» – 6:3.    

На сегодняшний день «Сахалинский орлан» находится на четвертом месте в турнирной таблице первенства, наши оппоненты занимают вторую строчку. Как распределятся очки в ходе предстоящих встреч, команды выяснят на предстоящих выходных. Начало матчей 6 марта в 19:00, 7 марта в 17:00.

Вход на матчи для зрителей свободный, но организаторы просят учесть, что соревнования пройдут в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями и рекомендациями по профилактике новой коронавирусной инфекции. Вход посетителей в здание спортивной школы «Кристалл» осуществляется только в медицинских масках.

За ходом матчей болельщики также смогут наблюдать в прямой трансляции в YouTube на канале «Спортивный Сахалин».


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?