"Спартак" одержал победу над "Сахалинскими Акулами"
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Матч между "Сахалинскими Акулами" и московским "Спартаком" состоялся накануне, 19 февраля. Встреча завершилась победой "красно-белых" со счётом 1:4, сообщил пресс-атташе сахалинской команды.
Первый период "Акулы" провели на высшем уровне. Они чаще владели инициативой, а к экватору двадцатиминутки устроили настоящее испытание для голкипера "Спартака". Островитяне вдвое перебросали соперника, но шайба не шла в ворота. "Красно-белые" свои моменты тоже не реализовали. На перерыв команды ушли с нулями на табло.
Второй игровой отрезок для хозяев прошёл неудачно. На старте Егор Маклозян распечатал ворота Кирилла Кузьменко, а к концу периода хоккеисты "Спартака" оформили ещё 2 гола.
На третью двадцатиминутку "Акулы" вышли с явным рвением исправить ситуацию. На 11 минуте периода им выпал шанс сыграть в большинстве, но реализовать лишнего не удалось. Незадолго до окончания матча "Акулы" всё же сумели размочить счёт стараниями Булата Миннеханова, однако на исход встречи это не повлияло. Матч завершился победой "Спартака".
Повторная игра между командами состоится 20 февраля в 19:00 в ЛК "Арена Сити". Вход свободный.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:11 18 Февраля Не менее 6 выстрелов: в Южно-Сахалинске на автомобильной стоянке расстреляли мужчину

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 11:25 20 Февраля Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





