Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 23:14
92,26|99,71|66,91
16:42, 14 Сентября 2020 | Новости общества Сахалина и Курил

Лучших студентов определят на Сахалине

Лучших студентов определят на Сахалине

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Стартовал прием заявок на региональный этап Российской национальной премии «Студент года - 2020». Подать заявку островитяне могут до 15 октября.

«Студент Года» — это ежегодная национальная премия, в рамках которой награждают лучших студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

В этом году она проходит в три этапа. Первый – региональный, где участникам необходимо подать заявку и предоставить портфолио. Второй – Всероссийский заочный этап, на которых отправят документы лучших в регионе. Третий – очное награждение победителей на финале премии.

Участниками премии могут стать студенты очной формы обучения в возрасте до 25 лет, за плечами которых уже есть достижения в различных областях профессиональной деятельности.

В 2020 году премия проводится по следующим номинациям среди профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования:

«Председатель совета обучающихся года», 

«Общественник года»,

«Интеллект года», 

«Иностранный студент года»,

«Творческая личность года»,

«Спортсмен года»,

«Профессионал года»,

«Староста года».

Также в 2020 году объявлены коллективные номинации: «Добровольческое объединение года», «Студенческое медиа года», «Патриотическое объединение года», «Студенческий клуб года», «Киберспортивный клуб года», «Юридическое объединение года», «Студенческое научное общество года», «Комиссия по качеству образования года».

Для участия в региональном этапе, необходимо направить на электронный адрес [email protected] ссылку на облачное хранилище, содержащее пакет документов (в электронном формате), с обязательной пометкой в теме письма «Заявка (наименование организации) на заочный этап СГ»:

- скан-копия заявки на участие в Региональном этапе (.pdf или .jpg) (приложение 2);

- скан-копии справок с мест учебы участников (.pdf или .jpg);

- видеоролики и документы, подтверждающие достижения участника                       в заявленной номинации, согласно обязательным условиям участия в номинациях (п.7.2);

- скан-копии зачетных книжек победителей регионального этапа                                 в индивидуальных номинациях:  за последние 2 учебных семестра для обучающихся на 2 курсе и  выше, за один учебный семестр для обучающихся на 1 курсе на момент проведения регионального этапа, заверенные  в образовательной организации (первый разворот и развороты учебных семестров) (.pdf или .jpg).

Заявки принимают 6 октября. Организаторами регионального этапа премии являются Сахалинский молодёжный ресурсный центр, региональное отделение «Российского Союза Молодежи» при поддержке агентства по делам молодёжи островного региона.

Задать дополнительные вопросы можно по телефону: 8(4242) 47-29-88 (Александр Юрьевич).


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?