Матчи дальневосточного первенства по хоккею стартовали в Южно-Сахалинске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Хоккеисты команды «Кристалл 2003» начали серию игр в рамках дальневосточного первенства по хоккею среди юношей до 17 лет.
Напомним, Южно-Сахалинск на турнире представляют воспитанники Никиты Михалева из спортивной школы «Кристалл». За плечами команды «Кристалл 2003» на сегодняшний день восемь серий по три игры, и текущее второе место в турнирной таблице, сообщили ТИА "Острова" в спортивной школе.
Сахалинские спортсмены выступают на «домашнем» льду спортивной школы «Кристалл» в Южно-Сахалинске. Командам предстоит провести в Южно-Сахалинске две серии игр, которые станут итоговыми для второго этапа турнира.
Серия из трех матчей стартовала вчера, 16 февраля. Команда «Кристалл 2003» встретилась с «Приморьем» из Уссурийска. Первый матч серии принес подопечным Никиты Михалева победу со счетом 8:4.
Всего в соревнованиях участвуют шесть команд из Владивостока, Хабаровска, Уссурийска, Благовещенска, Южно-Сахалинска и пгт. Серебряный Бор (Якутия).
Таким образом, первый тур первенства ДФО среди юношей до 17 лет завершится 22 февраля. По общей сумме очков, набранных во всех календарных матчах, судьи определят победителей и призеров первенства. Итогом второго этапа станет определение лучшей команды, которая представит дальневосточный регион на первенстве России по хоккею среди юношей данной возрастной категории.
Матчи будут проходить на ледовой арене спортивной школы «Кристалл» (ул.Горького, 29) до 22 февраля. Вход на игры свободный.
17 и 18 февраля «Кристалл 2003» будет бороться за победу с командой «Приморье». Начало матчей в 12:00.
20, 21, 22 февраля нашим соперником станет «Адмирал» из Владивостока. Начало матчей 20 февраля в 12:00, 21 февраля в 13:00, 22 февраля финальный матч с «Адмиралом» состоится в 11:15.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
10:58 17 Ноября По итогам ежегодного учёта в заповеднике «Курильский» живёт 92 бурых медведя
16:01 18 Ноября Два новых дома на 180 квартир готовятся к заселению
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
- 10:16 21 Ноября Сахалинские теннисисты завоевали семь наград на межрегиональных соревнованиях
- 09:02 20 Ноября Жителей Сахалинской области пригласили на онлайн-программу к 80-летию начала Нюрнбергского процесса
- 17:51 19 Ноября Улица Калинина в Аниве превратилась в арт-пространство
- 17:27 19 Ноября Школьники посетили «Урок чистой воды» от «РВК-Сахалин»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





