Около 500 южносахалинцев написали письма Деду Морозу
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В городском парке Южно-Сахалинска завершилась ежегодная акция «Почта Деду Морозу». Около 500 писем опустили горожане в специальные новогодние почтовые ящики для писем, которые были установлены на территории центра досуга «Теремок».
В минувшую субботу команда городского парка произвела выемку посланий и отправила их в резиденцию Деда Мороза – в Великий Устюг.
Напомним, акция проходила с 10 по 30 ноября. Несколько раз в неделю в «Теремке» проводились тематические мероприятия, на которых ребята своими руками делали новогодние конверты, писали в них пожелания и опускали их в ящик. И каждый раз маленькие посетители, говорили о том, что оформлять и отправлять бумажное письмо Деду Морозу — это настоящее приключение, и они искренне верят в то, что их мечта обязательно сбудется в наступающем году. Те, кто не смог попасть на мероприятия писали письма у себя дома и приносили их в центр досуга.
Для тех, кто не успел отправить свое пожелание зимнему волшебнику, не отчаиваться. Совсем скоро в городском парке откроются двери дачи Деда Мороза. Первая встреча с зимним волшебником состоится 17 декабря. В этом году для юных гостей приготовили большую праздничную программу: квесты, театрализованные представления, мастер-классы и многое другое. Подробности на сайте городского парка.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

14:39 24 Апреля Житель Смирныховского района получил условный срок за незаконное хранение пороха
09:56 24 Апреля Жители Сахалина смогут вернуть до 19 500 рублей за занятия спортом
10:25 24 Апреля Сахалинцев приглашают на выходных в зоопарк на показательное кормление тигрицы
10:21 24 Апреля За сутки на Сахалине камеры зафиксировали 3621 нарушение ПДД

12:18 7 Апреля Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
14:29 16 Апреля Сахалин прошёл пик отопительного сезона без сбоев в работе систем жизнеобеспечения
09:19 9 Апреля Житель Северо-Курильска собрал в гараже арсенал японского оружия
09:48 14 Апреля Центр "Радуга" в Южно-Сахалинске получит новое световое и звуковое оборудование
Выбор редакции
- 12:16 Вчера На Сахалине проходит акция "Всё для фронта! Всё для победы!"
- 09:53 Вчера Сахалинские саватисты привезли пять медалей с чемпионата России
- 11:48 29 Апреля Более 130 жителей с инвалидностью нашли работу в Сахалинской области за четыре месяца
- 13:11 28 Апреля Более 28 тысяч жителей Южно-Сахалинска вышли на субботники в апреле 2026 года
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





