Южносахалинка прошла УТС в составе юниорской сборной страны в Сочи
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Учебно-тренировочные сборы женской юниорской сборной команды России по горнолыжному спорту завершились в Сочи. В составе сборной тренировались Анна Шухова (Южно-Сахалинск), Дарья Шустрова (Санкт-Петербург), Ярослава Попова (Красноярск), Ксения Брауземан (Нижний Тагил), сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на пресс-службу регионального министерства спорта.
- Программа сбора была весьма насыщенной, нагрузки шли по нарастающей с учетом приближения второй части подготовки и предстоящего выхода на снег. Тренировки на стадионе чередовались с тренировками в тренажерном зале. Занятия носили скоростно-силовой характер, было много упражнений на силовую выносливость. Одновременно на стадионе проводились и тренировки так называемой интервальной направленности.
Тренировочный центр "Юг-Спорт" - один из самых современных и лучших в России, где для спортсменов созданы все условия не только для тренировок, но и для восстановления. Наши спортсменки пользовались услугами восстановительного центра, различными физиопроцедурами под наблюдением квалифицированных специалистов. Важную восстановительную функцию после тренировок несло и плавание в море, что способствовало также общему укреплению организма спортсменок, а кроме того было немаловажным сочетанием приятного с полезным, что всегда придавало нашим девушкам хорошее настроение.
В предстоящие 10 дней спортсменки будут тренироваться дома по индивидуальным планам. Начало следующего тренировочного мероприятия у нашей команды намечено на 6 августа.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
10:58 17 Ноября По итогам ежегодного учёта в заповеднике «Курильский» живёт 92 бурых медведя
16:01 18 Ноября Два новых дома на 180 квартир готовятся к заселению
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
- 10:16 Вчера Сахалинские теннисисты завоевали семь наград на межрегиональных соревнованиях
- 09:02 20 Ноября Жителей Сахалинской области пригласили на онлайн-программу к 80-летию начала Нюрнбергского процесса
- 17:51 19 Ноября Улица Калинина в Аниве превратилась в арт-пространство
- 17:27 19 Ноября Школьники посетили «Урок чистой воды» от «РВК-Сахалин»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





