На Сахалине запущен «ПолитСтартап»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
На Сахалине запущен «ПолитСтартап». Это постоянно действующий кадровый проект партии «Единая Россия», направленный на выявление молодых граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет с активной жизненной позицией, готовых попробовать свои силы в общественно политической деятельности.
По словам Секретаря Сахалинского РО Партии Андрея Хапочкина, задача проекта «ПолитСтартап» в Сахалинской области – отобрать молодых кандидатов и обучить их навыкам участия в избирательной кампании. Данный проект – это не только обучение и методическая помощь, но и работа с опытными наставниками. Мы даем возможность провести агитационную кампанию, показать себя на дебатах, заручиться поддержкой избирателей и Партии в ходе борьбы за депутатский мандат. Участие в «ПолитСтартапе» - это возможность сотрудничать, лично общаться с опытными политиками, профессионалами в области политконсалтинга, политических технологий. Молодежь сможет получать знания и практические навыки, наработанные ими годами в ходе десятков избирательных кампаний.
Как сообщила руководитель регионального исполкома Партии Татьяна Запольских, принять участие в проекте можно через онлайн регистрацию на официальном сайте - https://politstartup.er.ru/, регистрация заканчивается 30 апреля.
Регистрация участников будет доступна в двух вариантах: кандидат - участник Предварительного голосования и политтехнолог - любой желающий поучаствовать в реальной избирательной кампании. После регистрации для участников будет проведено онлайн обучение и встречи с известными политиками, политологами и политтехнологами. Самым активным участникам определят федеральных и региональных наставников, которые им помогут в рамках кампании по Предварительному голосованию, а в случае победы – дальнейшее сопровождение в избирательной кампании сентября 2019 года.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости политики Сахалина и Курил

Это читают

16:38 22 Мая Жителей Сахалина пригласили на массовую прогулку в рамках акции "Чистый воздух"
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
10:08 18 Мая Автоинспекторы на Сахалине за выходные задержали 29 нетрезвых водителей
14:12 19 Мая Против жителя Тывы возбуждено уголовное дело за нападение на полицейских на Сахалине

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
16:38 22 Мая Жителей Сахалина пригласили на массовую прогулку в рамках акции "Чистый воздух"
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
Выбор редакции
- 13:41 22 Мая Владимир Лавров рассказал сахалинцам об Александре I и старце Феодоре Томском
- 12:01 22 Мая "Мать косаток" расскажет сахалинцам о четно-белых хищниках
- 11:16 21 Мая Сахалинский каратист Николай Давыдов завоевал серебро на турнире в Японии
- 10:54 20 Мая Сахалинский музей медведя открывает выставку "В.ДАЛЬ веков" к 225-летию Владимира Даля
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





