Шесть команд приняли участие в волейбольном турнире в честь Дня защитника Отечества
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Южно-Сахалинске состоялся волейбольный турнир, посвященный Дню защитника Отечества. Игры прошли в спортивном зале СОШ № 6, а участниками состязаний стали мальчики 2007-2009 г.р., сообщили ТИА «Острова» в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.
На медали претендовали шесть команд. Это сборные Анивы и Корсакова, а также четыре представителя островной столицы: «Динамо», «Динамо-2», «СШ по волейболу», «СШ по волейболу» (сборная).
Со старта всю серьезность своих намерений продемонстрировали волейболисты команды «Динамо». Подопечные тренера Андрея Барановского уверенно подавали и принимали мяч, умело комбинировали и наносили мощные удары. В итоге они не проиграли соперникам ни одной партии и заслуженно заняли первое место.
Отсутствие интриги в борьбе за главный приз с лихвой компенсировалось остротой соперничества за два остальных комплекта наград.
Сразу три команды набрали одинаковое количество очков (по 8). Они выиграли по три матча, а проиграли по два.
При этом Анива нанесла поражение сборной «СШ по волейболу», но проиграла Корсакову. А Корсаков, в свою очередь, переиграл волейболистов сборной команды спортивной школы.
Судейской коллегии пришлось считать дополнительные показатели, чтобы расставить всех по местам. «Цифры» вывели на второе место Аниву. Призовую тройку замкнула сборная команда «СШ по волейболу».
На последующих местах:
- Корсаков.
- «Динамо-2».
- «СШ по волейболу».
На церемонии закрытия победитель и призеры получили заслуженные награды. Не остались без внимания и лучшие игроки турнира. Ими были признаны Максим Чернецкий и Ярослав Лукин.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

12:31 Сегодня Четыре сахалинские бизнес-леди вошли в лонг-лист всероссийской премии
09:15 Сегодня Полиция Сахалина задержала 18-летнего москвича за обслуживание сим-боксов для мошенников
09:23 Сегодня Госавтоинспекция Сахалина пресекла 160 нарушений ПДД за сутки
08:56 Сегодня В Охинский район направят дополнительную технику для борьбы с последствиями циклона

12:18 7 Апреля Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
16:12 3 Апреля Авиакомпания «Аврора» объявила весеннюю распродажу авиабилетов

12:18 7 Апреля Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 12:31 Сегодня Четыре сахалинские бизнес-леди вошли в лонг-лист всероссийской премии
- 10:31 Вчера Более 2,8 тысяч резюме с начала года разместили сахалинцы на портале «Работа России»
- 13:15 8 Апреля Эксперт из Словении провел семинар для тренеров на "Горном воздухе"
- 14:32 6 Апреля 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





