На ярмарку «Золотая осень Сахалина-2018» будут ходить бесплатные автобусы
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Областная сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень Сахалина-2018» состоится 29 и 30 сентября с 9.00 до 16.00 на парковочной площадке, прилегающей к торгово-развлекательному центру «Аллея» (ул. Фархутдинова, 3). Об этом ТИА «Острова» сообщили в мэрии Южно-Сахалинска.
Для удобства посетителей ярмарки МУП «Транспортная компания» организует бесплатные автобусы, которые будут курсировать в субботу и воскресенье от привокзальной площади и от пл. Победы до ТРЦ «Аллея» и обратно. На них разместят соответствующие информационные таблички.
Первые автобусы от пл. Победы и от привокзальной площади выйдут в 9.00 и будут отходить каждый час до 16.00 (включительно). Первый рейс от ТРЦ «Аллея» - в 9.30 и далее каждый час. Последний рейс от ТРЦ «Аллея» в центральную часть города оба автобуса сделают в 16.30.
Обращаем внимание, что автобусы не будут делать остановки по пути следования, а только собирать пассажиров в начальной и конечной точке маршрута.
Кроме того, доехать в район ТРЦ «Аллея» можно на автобусах регулярных маршрутов № 3, 4, 4а, 8, 10, 11, 18, 18а, 63, 71, 81, 81п, 105.
Традиционно на ярмарке в широком ассортименте представят свою продукцию растениеводства, животноводства, семенной и продовольственный картофель лучших сортов сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, граждане, имеющие личные подсобные хозяйства. Сахалинские переработчики порадуют сахалинцев новинками производства и традиционно широким ассортиментом хлебобулочной, кондитерской, мясомолочной, кулинарной, рыбной продукции, безалкогольными напитками и квасом, сообщают в министерстве сельского хозяйства Сахалинской области.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:11 18 Февраля Не менее 6 выстрелов: в Южно-Сахалинске на автомобильной стоянке расстреляли мужчину

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 11:25 20 Февраля Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





