В Южно-Сахалинске прошла открытая трансляция матча сборной России с Египтом
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Ледовый дворец «Кристалл» вновь распахнул свои двери для всех желающих посмотреть и поддержать сборную России по футболу вместе со всей страной. В этот раз Россия сыграла с командой из Египта. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта, туризма и молоедожной политики области.
Перед матчем, слегка сонные сахалинцы, старались угадать исход встречи. Большинство все-же решило, что у россиян есть все шансы пройти дальше. Главное, что болельщики в них поверили.
- Только победу жду. Думаю, что 2:1 будет счет в нашу пользу, - комментируют болельщики.
Данил Усатенко тоже занимается футболом и, конечно, болеет за Россию. Спортсмен считает, что команда в первом тайме провела много атак, хорошо владела мячом.
- Я приходил смотреть футбол на первый матч, мне понравилось. Здесь чувствуется атмосфера праздника, большой экран, - поделился Данил.
Вместе с министром спорта, туризма и молодежной политики области Сергеем Буренковым, который не пропустил ни одного матча сборной России, за баталиями на поле наблюдал Махмуд Абдель Азиз из Египта. Мужчина уже очень долго живет в России. Волею случая оказался на Сахалине. Узнал, что чемпионат мира по футболу можно посмотреть в «Кристалле» и решил поддержать обе команды.
- Так как я из Египта, то болею за своих. В России я тоже уже долго живу, поэтому за Россию тоже болею. Я первый раз пришел в «Кристалл». Здесь очень красиво, - рассказал болельщик.
Следующий матч сборная Россия проведет 25 июня. Сахалинцы смогут вновь прийти в «Кристалл» и поболеть за команду. Начало матча по сахалинскому времени в 01:00. Вход свободный.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

09:00 Сегодня 26 медалей завоевали сахалинцы на гонках с препятствиями в Китае
09:19 Сегодня Сахалинский зоопарк собирает старые замки и пульты для обезьян
09:37 Сегодня На Сахалине за выходные задержаны 63 водителя без правил или в состоянии опьянения
10:48 Сегодня В ходе рейда в Южно-Сахалинске машины неплательщиков арестовывали прямо на улицах

16:38 22 Мая Жителей Сахалина пригласили на массовую прогулку в рамках акции "Чистый воздух"
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
10:08 18 Мая Автоинспекторы на Сахалине за выходные задержали 29 нетрезвых водителей
14:12 19 Мая Против жителя Тывы возбуждено уголовное дело за нападение на полицейских на Сахалине

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
16:38 22 Мая Жителей Сахалина пригласили на массовую прогулку в рамках акции "Чистый воздух"
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
Выбор редакции
- 11:36 Сегодня Более 1000 сахалинцев вышли на юбилейный полумарафон "ЗаБег.РФ"
- 13:41 22 Мая Владимир Лавров рассказал сахалинцам об Александре I и старце Феодоре Томском
- 12:01 22 Мая "Мать косаток" расскажет сахалинцам о четно-белых хищниках
- 11:16 21 Мая Сахалинский каратист Николай Давыдов завоевал серебро на турнире в Японии
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





