Сахалинцы «привезли» победу с дальневосточного турнира по армейскому рукопашному бою
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В минувшие выходные в Хабаровске прошло открытое первенство по армейскому рукопашному бою среди детей в возрасте 6-11 лет «Воин». В турнире приняли участие спортсмены из Хабаровского, Приморского и Камчатского краев, а также Амурской и Сахалинской областей, всего на ковер вышло 150 спортсменов.
Как рассказали ТИА «Острова» в министерстве спорта и молодежной политики области, честь островного региона защищали воспитанники региональной федерации армейского рукопашного боя. В состав команды вошли 6 спортсменов под руководством президента федерации Евгения Пряхина.
Всего в турнире было разыграно 20 комплектов медалей в трех возрастных категориях.
Сахалинские бойцы достойно проявили себя на турнире, и несколько раз взошли на пьедестал почета. Золотые награды завоевали Максим Веремьёв, Роман Чан, Антон Самохвалов. Бронзовыми призерами стали Алексей Власов и Роман Макаренко.
- Мы очень довольны результатами ребят. Некоторые ребята впервые выступали на уровне Дальнего Востока. Для того, чтобы стать победителями турнира, нашим спортсменам пришлось провести от 4 до 6 поединков, в которых они одержали уверенные победы, - отметил Евгений Пряхин.
Все победители и призёры соревнований получили памятные кубки и медали, а также необходимый опыт выступления на дальневосточных турнирах.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
15:35 21 Августа В преддверии празднования вводятся временные ограничения движения и парковки транспорта
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
Выбор редакции
- 10:19 Сегодня Южно-Сахалинск минимизировал риски от циклона благодаря системной работе
- 09:42 Сегодня Почти половина россиян управляют финансами своих пожилых родственников
- 17:50 Вчера 8 лучших ресторанов Южно-Сахалинска представили специальное меню в рамках марафона «Дары морей»
- 17:15 Вчера В оздоровительно-досуговом центре «Юбилейный» прошла встреча, посвящённая Курской битве
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?








