Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 19:53
92,13|98,71|66,91
11:00, 16 Октября 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Волейбольная команда клуба «Сахалин» встретилась с главой островного минспорта

Волейбольная команда клуба «Сахалин» встретилась с главой островного минспорта

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Волейбольная команда ПСК «Сахалин» в полном составе встретилась с министром спорта и молодежной политики Сахалинской области Сергеем Буренковым. Триумфаторы недавнего Кубка Сибири и Дальнего Востока рассказали, как добывался трофей, а также поведали об уровне турнира и об эмоциях, которые захлестнули их после забитого победного мяча.

- Для молодежи любая ваша победа является стимулом ближе познакомиться с волейболом, прийти и своими глазами увидеть, как вы играете, - отметил Сергей Буренков. - Для любого начинающего спортсмена важно общение с успешными профессионалами, к которым вы безо всякого сомнения относитесь. А еще очень важно, что впервые в истории этот кубок пересек Татарский пролив и оказался на нашем острове.

После окончания встречи директор клуба Алексей Ан вручил Сергею Буренкову фотографию волейбольной команды с автографами девушек. Министр отметил, что ежедневно видит этот снимок на баннере по пути на работу. Поэтому ему вдвойне приятно, что теперь фотография с автографами победителей будет украшать его кабинет.

Сразу после встречи волейболистки отправились на тренировку. Подопечные Константина Приходько сейчас готовятся к первой домашней игре чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги. Соперником наших девушек будет краснодарское «Динамо». Встреча состоится в понедельник, 16 октября, в волейбольном центре «Сахалин», начало в 18 часов.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?