В Холмске 7-летняя девочка попала под машину
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
11 сентября 2017 года примерно в 19 часов 29-летний водитель автомобиля Toyota Camri двигался по улице Бульвара Дружбы в Холмске. В районе дома № 7, по предварительным данным, он совершил наезд на 7-летнюю девочку, сообщили ТИА «Острова» в управлении МВД по Сахалинской области.
Ребенок двигался на велосипеде по дворовой территории. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения.
По данному факту проводится проверка.
- Уважаемые родители! Госавтоинспекция Сахалинской области обращает ваше внимание, что во избежание несчастных случаев не следует оставлять детей без присмотра взрослых на проезжей части дороги и на дворовых территориях. С раннего возраста ребенка нужно обучать правилам поведения на улице, повышенному вниманию в отношении транспорта, - сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
За прошедшие сутки на территории Сахалинской области зарегистрированы 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек получили телесные повреждения.
Сотрудники ГИБДД на территории Южно-Сахалинска пресекли 4 факта управления водителями ТС в состоянии опьянения. Также пресечены 3 факта управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление ТС.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают

08:59 Сегодня В России хотят пересмотреть температуру, при которой будут включать отопление в домах
10:10 Сегодня Из акватории Томаринского района удалили пятое затонувшее судно
09:57 Сегодня "Единая Россия" получила исторический результат на выборах в Госдуму- 10:56 Сегодня В Южно-Курильске капитан судна забыл задекларировать колье Gucci

13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
10:29 18 Сентября В Южно-Сахалинске водитель Land Cruiser без прав насмерть сбил пешехода на переходе
11:09 18 Сентября Сахалинский зоопарк приглашает на квесты и показательные кормления
09:14 18 Сентября Дальневосточный аэропорт заплатит за столкновение самолёта с птицами

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
12:43 28 Августа Строительство новой школы №4 находится на особом контроле администрации
16:47 25 Августа В Южно-Сахалинске 26 августа ограничат движение транспорта
Выбор редакции
- 10:10 Сегодня Из акватории Томаринского района удалили пятое затонувшее судно
- 12:39 Вчера Сахалинцев просят воздержаться от прикармливания животных без владельцев
- 08:43 22 Сентября Сахалинцы могут получить бесплатную юридическую помощь
- 11:15 21 Сентября Южно-Сахалинский симфонический оркестр откроет 28-й сезон концертом с Нареком Ахназаряном
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





