
10:44, 23 Августа 2017 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил
Сахалинка, второй раз убившая сожителя, проведет шесть лет в колонии
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Суд вынес приговор жительнице Южно-Курильска - 35-летняя островитянка зарезала ножом своего 38-летнего сожителя. Как сообщили ТИА «Острова» в сахалинском следственном управлении, женщина ранее уже была судима за аналогичное преступление.
Уголовное дело было возбуждено следственным отделом по факту смерти в реанимационном отделении Южно-Курильской центральной районной больницы мужчины, который поступил с ножевыми ранениями.
Следствием и судом установлено, что потерпевший в течение недели употреблял спиртные напитки. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он наносил сожительнице телесные повреждения. Вечером 5 января 2017 года, когда мужчина отсутствовал дома, женщина пошла в магазин.
Вернувшись, она обнаружила дома сожителя, который стал высказывать претензии по поводу того, что она его не дождалась и пошла в магазин. Между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина ударил женщину кулаком по лицу. Не выдержав такого отношения, женщина, которая также находилась в состоянии алкогольного опьянения, схватила нож и нанесла им не менее двух ударов в область головы и живота сожителя.
Потерпевшего срочно госпитализировали в больницу, где он через непродолжительное время от полученных ножевых ранений скончался.
Приговором Южно-Курильского районного суда виновной назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

Это читают

09:04 Сегодня В прокуратуре Южно-Сахалинска открыта горячая линия по правам инвалидов
09:43 Сегодня В Южно-Сахалинске при земляных работах нашли мину времен Второй мировой воны
09:01 Сегодня В России предложили пересмотреть содержание экзаменационных билетов на знание ПДД
10:37 Сегодня Сахалинская команда впервые заняла второе место на Спартакиаде пенсионеров России

12:02 4 Сентября Жительница Южно-Сахалинска обворовала магазин спорттоваров и алкомаркет
10:52 4 Сентября В городском парке Южно-Сахалинска за год выпили более 140 тысяч стаканов минеральной воды
10:43 4 Сентября Подростки избили мужчину в Шахтерске, забрали телефон и карту
14:27 4 Сентября На Сахалине запустят туристический маршрут "Сахалинский тракт"

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
15:54 12 Августа Владимир Путин впервые за 13 лет прибыл в Сахалинскую область
Выбор редакции
- 10:34 Вчера На Сахалине открылась выставка "Сотый корабль" памяти траулера у Лопатино
- 11:38 9 Сентября В детсаду "Семицветик" Южно-Сахалинска дошколятам объяснили разницу между мусором и отходами
- 11:13 8 Сентября В Южно-Сахалинске открылись новые корты и секции для занятий спортом
- 11:22 7 Сентября Жители Южно-Сахалинска выбирают подъезд образцового содержания
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





