Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 02:25
92,26|99,71|66,91
10:04, 17 Июля 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

В Сахалинской области реорганизованы пять территориальных органов Пенсионного фонда

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В структуре отделения Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области произошли изменения, связанные с продолжением реорганизации и объединением некоторых территориальных подразделений фонда, сообщили ТИА «Острова» в учреждении.

Так, в целях оптимизации структуры Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области с 1 июля 2017 года путем присоединения одних территориальных органов ПФР к другим реорганизованы пять подразделений фонда. А именно:

- управление ПФР по Поронайскому району присоединено к управлению ПФР по Корсаковскому району;

- отдел ПФР по Макаровскому району и отдел ПФР по Смирныховскому району присоединены к управлению ПФР по Александровск-Сахалинскому району.

Специалисты обращают внимание, что изменение структуры не отразится на обслуживании населения. Прием по-прежнему будет осуществляться в клиентских службах во всех районах в обычном режиме по всем вопросам, входящим в компетенции Пенсионного фонда РФ.

Информация о телефонах и адресах территориальных подразделений Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области, а также график их работы, размещены на сайте ПФР (www.pfrf.ru) в разделе «Контакты и адреса».

По возникающим вопросам граждане и страхователи могут обращаться на горячую линию управления ПФР по Корсаковскому району 8 (42-435) 4-05-77 и управления ПФР по Александровск-Сахалинскому району 8 (42-434) 4-23-86.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?