12 июля в управлении ФССП России по Сахалинской области пройдет День единого приема граждан
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В среду, 12 июля, с 14 до 20 часов в управлении Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области состоится День единого приема граждан. Граждане и представители организаций смогут обратиться по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России, сообщили ТИА «Острова» в ведомстве.
В областной столице прием граждан и представителей организаций руководством и должностными лицами аппарата управления Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области будет проводиться по адресу: Южно-Сахалинск, улица Ленина, д. 45. Также в управлении на приеме будет присутствовать и член Общественного совета при управлении, являющийся исполнительным директором Ассоциации лососевых рыбоводных заводов Сахалинской области.
Предварительная запись ведется по телефонам: 8 (4242) 72-25-02, 72-22-48. У иногородних граждан есть возможность обратиться на прием к руководству посредством видеоконференцсвязи. Для этого также необходимо записаться по указанным телефонам.
В структурных подразделениях управления прием будут осуществлять начальники отделов - старшие судебные приставы отделов судебных приставов и их заместители, а также судебные приставы-исполнители. Адреса и телефоны структурных подразделений можно узнать на официальном сайте ведомства в разделе «Контакты» или пройдя по ссылке: http://r65.fssprus.ru/2012759/.
При себе необходимо иметь соответствующий документ, удостоверяющий личность, а представителям юридических лиц ещё и документы, подтверждающие их полномочия.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

Это читают

09:41 6 Июля За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 15 пьяных водителей
10:12 7 Июля Семейный фестиваль с шестью тематическими зонами пройдёт в Южно-Сахалинске 11 июля
09:38 7 Июля За сутки на Сахалине пресечено 115 нарушений ПДД и задержаны 6 пьяных водителей
15:36 7 Июля Главы дальневосточных городов обсудят в Южно-Сахалинске развитие городской среды

08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
12:36 23 Июня Сахалинцы и курильчане выбрали территории для благоустройства в 2026 году
16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
10:45 11 Июня За сутки на Сахалине камеры зафиксировали более 2,5 тысяч нарушений ПДД
Выбор редакции
- 14:48 Вчера На Сахалине откроют выставку "Рыбье дело"
- 16:14 9 Июля В парке Гагарина более 200 сахалинцев сдали нормативы ГТО в День семьи и верности
- 15:39 8 Июля Сахалинская библиотека получила в дар музыкальный цикл на стихи поэта-земляка
- 10:12 7 Июля Семейный фестиваль с шестью тематическими зонами пройдёт в Южно-Сахалинске 11 июля
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





