
11:09, 4 Июля 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил
«Сахалин» примет участие в Кубке России по пляжному волейболу
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В середине июля в Казани пройдут третьи открытые всероссийские пляжные игры. Комплекты медалей будут разыграны в 13 видах спорта, имеющих пляжную разновидность. На турнир приедут сахалинские спортсмены, сообщили ТИА «Острова» в профессиональном спортивном клубе «Сахалин».
В рамках игр федерации проведут свои календарные соревнования. Волейболисты сразятся за Кубок России. Каждый коллектив женской Суперлиги на эти соревнования выставит от себя команду. Среди участников турнира будет пара, представляющая ПСК «Сахалин» - это сестры-близнецы Анна и Любовь Проскурины. В прошлом сезоне они играли в молодежном составе островного клуба. Выступать им предстоит под руководством тренера Натальи Васильченко. Сахалинские девушки стартуют в турнире 12 июля.

Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
12:15 26 Марта Более 30 участников СВО и их близких трудоустроили на Сахалине с начала года
17:10 21 Марта При поддержке «Роснефти» на Сахалине прошел XXXIII Троицкий лыжный марафон
09:07 23 Марта Никаких "белых списков": в Минцифры РФ опровергли информацию об ограничении на сетях

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 17:52 Вчера Легендарный ансамбль «Забайкальские казаки» выступит в Южно-Сахалинске
- 11:42 Вчера Попробуй новинки "Гиорги" - восторг гарантирован
- 13:25 26 Марта Школьник из Южно-Сахалинска представит регион на всероссийских соревнованиях по теннису
- 09:47 26 Марта Стихи русских поэтов прозвучали в сахалинской бибилитоеке в День работника культуры
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





