Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 20:17
92,13|98,71|66,91
15:41, 30 Июня 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Ярославская фирма взялась за проект спорткомплекса в Холмске

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Холмске подвели итоги двухэтапного конкурса на разработку проектно-сметной документации на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в третьем микрорайоне. Конкурс выиграла фирма «Инстройпроект» в Ярославле, сообщили ТИА «Острова» в администрации города.

Цена контракта от первоначальной в процессе проведения конкурсных процедур снизилась более чем на 7 миллионов рублей и составила 18 миллионов. Финансирование проекта будет обеспечено средствами местного бюджета.

Предполагается, что контракт будет подписан до 10 июля 2017 года. Заказчиком выступила «Служба единого заказчика» администрации муниципального образования «Холмский городской округ».

Новое трёхэтажное сооружение будет включать в себя универсальный зал для спортивных игр на 300 зрительских мест, тренажёрный, залы для настольного тенниса, тяжёлой атлетики, дзюдо и самбо, мужскую и женскую раздевалки с душевыми, сауну и бассейн и многое другое. Все помещения физкультурно-оздоровительного комплекса оборудуют с учётом требований доступности для маломобильных групп населения.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?