Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 18:44
92,26|99,71|66,91
11:08, 26 Июня 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Еще 4 медали завоевали сахалинские сноубордисты на Всероссийских соревнованиях

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

На Камчатке завершились Всероссийские соревнования по сноуборду «Дальний Восток - 2017». В первые соревновательные дни спортсменам из Сахалинской области удалось завоевать семь медалей, сообщили ТИА «Острова» в областном минспорте.

В биг эйре, который стал последним видом испытаний для сноубордистов, островные спортсмены также стали победителями и призерами: Вячеслав Эгле завоевал золото, Юрий Чемодуров и Елена Костенко - серебро, Денис Ишимов - бронзу.

- Сейчас я уже приехал третий раз на Камчатку, с каждым годом условия становятся все лучше, трассы готовят более качественно, для нас построили хороший трамплин. Есть возможность тренироваться, и это очень радует, что недалеко от дома можешь приехать и в своей родной атмосфере тренироваться летом, поэтому условия довольно хорошие, - рассказал Юрий Чемодуров.

В турнире участвовали спортсмены со всей страны - Москвы, Приморского и Камчатского краев, Свердловской, Челябинской, Новосибирской, Сахалинской, Магаданской областей.

По завершению соревнований спортсмены останутся на Камчатке для участия в учебно-тренировочных сборах, которые также пройдут на склонах Вилючинского вулкана.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?