Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 06:49
92,26|99,71|66,91
16:50, 24 Мая 2017 | Новости культуры Сахалина и Курил

Сахалинские черлидеры приглашают на концерт

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

27 мая школа танца и черлидинга Grace приглашает сахалинцев на свой отчетный концерт Dance Evolution. Об этом сообщает министерство спорта и молодежной политики Сахалинской области.

Спортивная школа танца и черлидинга Grace открыла свои двери для учеников в 2011 году. За 6 лет существования более 40 спортсменам было присвоено звание кандидата в мастера спорта по чир-спорту и черлидингу.  Воспитанницы школы неоднократно представляли Сахалинскую область в составе сборной команды Российской Федерации на Чемпионатах Азии, Европы и Мира.

Отчетный концерт состоится по адресу: Коммунистический проспект, 33.

Программа состоит из двух отделений:

- Детское отделение (0+), начало в 16:00,

- Взрослое отделение (16+), начало в 18:00.

В программе первого отделения воспитанницы отделений черлидинга и чир-спорта дворца спорта «Кристалл», спортивной школы танца Grace и спортивно-оздоровительного комплекса «Флагман» из Корсакова, представят свои яркие и запоминающиеся номера. Участницы являются неоднократными победителями Чемпионатов Дальнего Востока, России, Азии и Европы.

Второе отделение программы концерта включает в себя разнообразные номера от воспитанниц и тренеров школы в  танцевальных направлениях:  Ladies Dance, Exotic Strip, Jazz funk, Dancehall, Contemporary, Hip-hop, Strip Plastic, High Heels и др.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости культуры Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?