Тихоокеанское
информационное агентство
23 Апреля 2025
Сейчас 23:15
81,46|94,04
12:48, 15 Мая 2017 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске прикрыли подпольный игорный клуб

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Южно-Сахалинске стражи порядка пресекли деятельность подпольного игорного заведения. Задержаны двое граждан, подозреваемых в непосредственной организации незаконного бизнеса, рассказали ТИА «Острова» в областном управлении МВД.

Сотрудники полиции установили, что подпольный клуб располагается в нежилом помещении одного из домов по улице Комсомольской. Владельцы нелегального бизнеса соблюдали конспирацию: доступ в заведение имели только проверенные клиенты.

За тяжелой металлической дверью стражи порядка обнаружили игровой зал, в котором находились компьютеры со специально установленным программным обеспечением для проведения азартных игр с помощью сети Интернет. На момент проверки в клубе были посетители и администратор.

Полицейские изъяли 10 компьютеров и другую оргтехнику, предназначенную для осуществления незаконной игорной деятельности, денежные средства и другие предметы и документы, имеющие доказательственное значение. Возбуждено уголовное дело. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?