
17:09, 7 Февраля 2017 | Новости общества Сахалина и Курил
«Горный воздух» сделал немного дешевле проезд по канатной дороге
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
С сегодняшнего дня подешевел проезд на канатной дороге комплекса «Горный воздух». Речь идет о подъеме со средней на верхнюю площадку - если ранее он оплачивался так же, как и с нижней на среднюю, то теперь при соблюдении одного условия будет бесплатным. Об этом ТИА «Острова» сообщили в пресс-центре комплекса.
При подъеме на канатной дороге с нижней площадки комплекса, а потом при пересадке на средней площадке, чтобы ехать наверх, горнолыжник или сноубордист заплатит на 50 % меньше. Ранее с карты гостя списывалось 150 рублей при проходе через нижний турникет и еще 150 рублей - через турникет на средней площадке. Сегодня, если клиент поднимается с нижней площадки, а затем сразу едет наверх, этот второй подъем для него будет бесплатным.
Если, съехав с верхней площадки до средней, гость снова хочет подняться наверх, то подъем будет стоить для него 150 рублей. Если с верхней площадки он съедет до низа, ситуация повторится: с карты спишется сумма только за проход внизу, а подъем со средней площадки опять будет бесплатным.
Новое правило действует для клиентов, имеющих на картах предоплату за катание и предпочитающих трассы «Юго-западный серпантин» и «Запад». Проход между низом, средней площадкой и верхом должен быть осуществлен в течение часа. Позже этот период будет увеличен.
- Сезон 2016-2017 годов, несмотря на то, что комплекс «Горный воздух» существует уже не одно десятилетие, по сути стал для нас стартовым. Мы все еще тестируем новую систему оплаты проходов, оперативно корректируем ее, чтобы наши туристы чувствовали себя комфортно и не думали ни о чем, кроме отдыха. Новое правило как раз создано для того, чтобы удешевить и тем самым улучшить сервис для наших клиентов, - говорит Хиун Ким, заместитель директора комплекса.

Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:00 2 Июня «Ура, каникулы!» – Южно-Сахалинск открыл сезон летнего отдыха для детей
17:31 2 Июня Фестиваль школьных театров и школьных медиацентров «Театральные острова» стартует в Южно-Сахалинске
11:07 2 Июня Выезд автомобиля на пути перед приближающимся поездом стал причиной ДТП на переезде в Сахалинской области
10:02 15 Мая Сахалинка похитила более 2,4 млн рублей, используя служебное положение
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
- 17:34 6 Июня Помощь и поддержка: социальная сфера – важная часть жизни Южно-Сахалинска
- 17:08 6 Июня Сахалинские газовики начали работы по подготовке к будущему отопительному сезону
- 16:24 6 Июня В главной библиотеке Сахалина отметили Всемирный день охраны окружающей среды
- 15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?