Началась регистрация для участия в «Лыжне России-2017»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
С сегодняшнего дня стартует начало регистрации 35-й юбилейной Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». На Сахалине старт назначен на 11 февраля в селе Троицкое. Об этом ТИА «Острова» сообщили в правительстве региона.
Для того чтобы зарегистрироваться и получить стартовый номер, необходимо принести с собой документ, подтверждающий личность, а также медицинскую справку с допуском к участию в «Лыжне России». Без медицинского осмотра участник не будет допущен к старту.
Зарегистрироваться на участие в самой масштабной лыжной гонке можно с 6 по 10 февраля в двух учреждениях:
- в детско-юношеской спортивной школе села Троицкое Анивского района по адресу: улица Центральная, 39. Приемная комиссия по допуску работает с 10 до 17 часов ежедневно. Дополнительную информацию можно узнать по телефону (4242) 28-25-02.
- в спортивной школе зимних видов спорта в областном центре по адресу: улица Горького, 7/1. Здесь подать заявку можно с 9 до 16 часов. Дополнительная информация по телефону: (4242) 73-45-74.
Каждый сахалинец сможет выбрать для себя наиболее подходящую дистанцию. Дети побегут 200 метров, юноши, мужчины, девушки и женщины - 2, 5 и 10 километров.
Для участников юбилейной «Лыжни России» организаторы мероприятия приготовили сюрприз, розыгрыш призов от компаний партнеров: три сертификата на страхование жизни и здоровья на один год, а также авиабилеты по маршруту: Южно-Сахалинск - Токио (Япония) - Южно-Сахалинск с открытой датой.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

10:51 Сегодня В Южно-Сахалинске рабочие укладывали бетон прямо в снег
09:11 Сегодня Более тысячи нарушений ПДД зафиксировали за сутки на Сахалинских дорогах
09:58 Сегодня Строительные и добывающие компании на Сахалине стали активнее внедрять умное видеонаблюдение
10:37 Сегодня ВТБ: переток средств со сберегательных в инвестиционные инструменты усилится в следующем году

11:00 28 Ноября Студенты-экологи Сахалина разработали проекты по защите островной природы
16:27 27 Ноября Южно‑Сахалинск отмечает День матери: праздник любви и ответственности
13:51 28 Ноября В Южно-Сахалинске частично перекрывают перекресток Дзержинского и Поповича
14:27 27 Ноября Полиция Невельска задержала подозреваемого в краже 44 тысяч рублей

13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
10:56 7 Ноября История спасённого коршуна из заповедника «Курильского» и его новый дом
17:43 7 Ноября В Южно-Сахалинске готовы новые комплексные площадки для спорта и отдыха
10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
Выбор редакции
- 14:03 Сегодня На площади Ленина в Южно-Сахалинске устанавливают световые фигуры белых медведей
- 10:20 Вчера Сахалинское отделение СФР предоставляет более десяти мер поддержки людям с инвалидностью
- 11:06 2 Декабря Сахалинские спортсмены взяли три бронзы на всероссийских соревнованиях в Миассе
- 13:43 1 Декабря В Южно-Сахалинске учредили почетный знак за заслуги в воспитании детей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





