Южносахалинцы смогут узнать о жилищных программах по вторникам
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Управление жилищной политики администрации Южно-Сахалинска изменило график проведения консультаций по участию в государственной программе «Обеспечение населения Сахалинской области качественным жильем на 2014-2020 годы». Как сообщили ТИА «Острова» в городской мэрии, в доме культуры железнодорожников (ул. Вокзальная, 55) консультации будут проходить только по вторникам по следующему графику:
- 7, 21, 28 февраля;
- 14, 21, 28 марта;
- 4, 11, 18, 25 апреля.
С 11:00 в фойе на первом этаже на прием ждут следующие категории граждан:
- гражданин (семья), состоящий(ая) на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий;
- инвалид, гражданин (семья), имеющий(ая) ребенка-инвалида (детей-инвалидов);
- молодой ученый;
- работник бюджетной сферы, в том числе государственный (гражданский, муниципальный) служащий органов власти Сахалинской области, органов местного самоуправления;
- многодетная семья, имеющая трех и более детей в возрасте до 18 лет;
- ветеран боевых действий.
В 15:00 начнутся консультации для молодых семей (в том числе для неполных молодых семей, состоящих из родителя и одного и более детей) и молодых специалистов.
Прием участников программ 2012-2014 годов ведется в управлении жилищной политики (Коммунистический проспект, 49, кабинет 102) в рабочие дни с 9:30 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
Ознакомиться с информацией о реализации на территории Южно-Сахалинска жилищных программ, новостями, объявлениями по этой теме, а также с памяткой по участию в строительстве жилья можно на страничке управления жилищной политики официального сайта администрации города (yuzhno-sakh.ru/dirs/781). Здесь же размещена необходимая контактная информация.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

13:04 7 Августа Следственные органы Сахалина раскрыли сеть организованной проституции
09:54 8 Августа В России впервые появится платформа для трудоустройства ветеранов СВО
16:32 7 Августа В Южно-Сахалинске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя
13:56 7 Августа В Долинске задержана подозреваемая в краже денег с банковского счета

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
Выбор редакции
- 17:53 Вчера Сахалинская область развивает институт нянь и ясли кратковременного пребывания
- 17:24 Вчера На острове Шумшу продолжат поиски и захоронение останков советских воинов
- 16:49 Вчера Владимиру Путину показали, как сахалинские школьники собирают и программируют беспилотники
- 16:42 Вчера На Итурупе заменят машину скорой помощи после обращения медработницы к Владимиру Путину
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





