Волонтеры сахалинского «Горного воздуха» получат сезонный ски-пасс
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Спортивно-туристический комплекс «Горный воздух» начал набор волонтеров на зимний сезон 2016/2017. Волонтерская деятельность подразумевает оказание информационной поддержки гостям комплекса, ориентирование и оперативную помощь людям, которые нуждаются в советах или попали в трудное положение. Также задача волонтеров - создать дружелюбную атмосферу традиционного российского гостеприимства. Об этом ТИА «Острова» сообщили в СТК «Горный воздух».
«Наш волонтер»:
- разделяет ценности волонтерства и готов добровольно посвятить свое время важному событию
- терпеливая и уравновешенная личность
- общительный, коммуникативный, приветливый, позитивный
- хорошо разбирается в своей зоне ответственности
- умеет работать в команде
- всегда готов прийти на помощь
- знает английский язык (базовый уровень)
Волонтерская работа не является специализированной или профессиональной деятельностью, поэтому каждый может занять в ней свою нишу.
«Мы гарантируем»:
- бесплатный сезонный ски-пасс на зиму 2016-2017
- теплую зимнюю экипировку
«Ваши возможности»:
Волонтерская деятельность - это не только права и безграничные возможности в сфере помощи другим людям, но и определенные обязанности и ответственность. Лицо, вступившее в ряды волонтеров, обязано всевозможными способами достигать целей соответствующей организации, соблюдать внутренние правила, уважать своих коллег, добросовестно выполнять доверенные ему обязанности.
Волонтеры «Горного воздуха» получат уникальную возможность принять участие в волонтерском движении Зимних Олимпийских игр в Южной Корее, а также в универсиаде в 2018 году.
Заявки нужно прислать на электронный адрес: volonter@ski-gv.ru . Заявку-анкету можно скачать на официальном сайте в разделе «О комплексе» подраздел «Сотрудничество»: ski-gv.ru/about/partners.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
12:38 9 Июля Сахалинский предприниматель расширяет производство натурального чая
13:13 10 Июля В Южно-Сахалинске прошло торжественное мероприятие в честь Дня рыбака
11:37 11 Июля Судебные приставы Сахалина отработали действия при угрозе теракта
18:41 11 Июля Рыбная ярмарка прошла в Южно-Сахалинске ко Дню рыбака
11:31 16 Июня 1687 жителей Сахалинской области получают от регионального Отделения СФР выплату по уходу за детьми с инвалидностью и инвалидами с детства I группы
12:17 18 Июня В селе Ясное горела баня
12:09 19 Июня Развитие скверов, дорожной сети и благоустройство территорий: что обсуждали жители северной части городского округа на встрече с мэром
12:18 27 Июня Спасатели эвакуировали 21 человека при пожаре на улице Пушкина в Холмске
Выбор редакции
- 12:01 Вчера В Быкове завершают строительство дома для 60 семей
- 09:11 14 Июля На Сахалине открылась выставка "Скульпторы о войне"
- 10:11 11 Июля В Корсакове открывают выставку традиционных украшений народов России
- 09:38 10 Июля Сборные Амурской области и Хабаровского края прибыли на Сахалин для участия в Кубке Защитников Отечества
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?