
18:13, 15 Ноября 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил
За три часа сахалинский «Горный воздух» продал больше ста сезонных ски-пассов
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сегодня на спортивно-туристическом комплексе «Горный воздух» стартовала акция по продаже сезонных ски-пассов на зиму 2016-2017. Некоторые сахалинцы ждали открытия билетных касс с самого утра. С 12:00 до 15:00 продали больше ста абонементов. Приобрести их можно как в кассе, так и на официальном сайте комплекса. С сегодняшнего дня ресурс работает в полном объеме. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта и молодежной политики.
- Вместе с официальным запуском сайта «Горного воздуха» началась двухнедельная акция по продаже сезонных абонементов на зиму 2016-2017 годов. Полная стоимость сезонного ски-пасса составляет 36 тысяч рублей. В период с 15 по 30 ноября включительно абонемент можно приобрести как в кассах комплекса, так и на сайте с 50 % скидкой по цене 18 тысяч рублей, - отметила начальник отдела продаж Наталья Похолкова, - Если клиент уже имеет карту комплекса, то он может купить абонемент «Сезонный», выбрав и оформив данный тариф прямо на сайте в своем личном кабинете. Если клиент делает покупку впервые, то ему необходимо сначала приобрести пластиковую карту и тариф «Сезонный» в кассе комплекса.
Михаил Веденичев приехал из Москвы, в командировку. Увидев возможности «Горного воздуха», молодой человек решил вернуться на остров, когда ляжет снег. Он побывал не на одном туристическом курорте и считает, что сахалинский комплекс им не уступает.
- Я катался в Финляндии, в Сочи, - рассказал Михаил Веденичев. - У вас мне очень понравилась. Цена доступная. Обязательно приеду, если не со своими лыжами, то здесь возьму. Кабинки хорошие, креселки отличные, инфраструктура очень удобная. Достойный уровень.
Руководство «Горного воздуха» подчеркнуло, что абонемент «Сезонный» на зиму 2016-2017 годов - неперсонализированный тариф, поэтому пользоваться услугами комплекса по одному ски-пассу смогут все члены семьи без предъявления документов, удостоверяющих личность. Однако количество подъемов в день не должно превышать 20 проходов через турникет. Задержки по времени между проходами через турникет в данном пакете отсутствуют. Тариф действителен с даты официального открытия зимнего сезона до даты его окончания. Первые 50 человек, купившие ски-пасс «Сезонный», получили возможность бесплатно хранить горнолыжное оборудование в локерных на средней станции комплекса.
В кассах комплекса приобрести ски-пассы можно согласно расписанию на ноябрь:
Понедельник - среда с 12:00-15:00
Четверг - пятница с 13:00 - 18:00
Суббота - воскресенье с 11:00 - 19:00




Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
14:35 Сегодня На Сахалине ликвидировали крупного медведя, бродящего возле остановки
09:13 Сегодня Житель Москвы привез на Сахалине килограмм "синтетики"
09:07 Сегодня Совет директоров назначил Павла Яковлева генеральным директором "Сахалинэнерго"
09:40 Сегодня Пьяный водитель без прав вылетел с дороги в Пятиречье
12:18 27 Июня Спасатели эвакуировали 21 человека при пожаре на улице Пушкина в Холмске
16:27 26 Июня Сахалинские пенсионеры могут получить доплату за содержание правнуков
14:54 26 Июня Сахалин присоединится к проекту «Великий Северный поход: Арктика как искусство»
09:58 25 Июня В Сахалинской области стартует программа поддержки семей участников СВО "Жизнь после Победы"
11:31 16 Июня 1687 жителей Сахалинской области получают от регионального Отделения СФР выплату по уходу за детьми с инвалидностью и инвалидами с детства I группы
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
12:17 18 Июня В селе Ясное горела баня
12:09 19 Июня Развитие скверов, дорожной сети и благоустройство территорий: что обсуждали жители северной части городского округа на встрече с мэром
Выбор редакции
- 10:02 Сегодня В Поронайске завершился первый чемпионат Сахалинской области по силовому экстриму
- 15:38 Вчера На Сахалине побывал писатель-фантаст Сергей Лукьяненко
- 11:07 27 Июня Члены Южно-Курильского избиркома вышили имена героев войны
- 14:54 26 Июня Сахалин присоединится к проекту «Великий Северный поход: Арктика как искусство»
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?