Спартакиада трудовых коллективов продолжится футбольным матчем
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
С 3 августа по 12 сентября в Южно-Сахалинске пройдет 4-й очередной этап спартакиады трудовых коллективов. Ранее команды уже состязались в легкоатлетической эстафете, плавании и нормативы комплекса ГТО. На этот раз 17 трудовых коллективов будут соперничать в соревнованиях по мини-футболу. Как рассказали ТИА «Острова» в минспорта, игры будут проходить по круговой системе, 2 тайма по 15 минут, с составом команды - 4 полевых игрока и вратарь.
Первые игры пройдут уже сегодня в 18:30 на футбольном поле СОШ №3 (Пограничная, 48) между командами управления транспорта и управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска, департаментов городского хозяйства и образования, ООО "РН-Сахалинморнефтегаз"и «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск», Сахалинского ПСО им. В.А. Полякова филиала ФГКУ ДВРПСО МЧС России и Газпром трансгаз Томск.
На сегодняшний момент по предварительным результатам лидирующую позицию в общем зачете спартакиады трудовых коллективов с минимальным разрывом в один балл занимает команда департамента образования, второе место разделяют коллективы «Аэропорт города Южно-Сахалинск» и Сахалинского ПСО им. В.А. Полякова, на третьем месте расположилась команда «Сахалинэнерго».
Все игры по мини-футболу будут проходить каждые понедельник - среда - четверг с 18:30 на стадионе МБОУ СОШ №3.
Спартакиада среди трудовых коллективов продлится до конца года и в нее войдут еще три дисциплины: пулевая стрельбы, настольный теннис и лыжные гонки.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

10:51 Сегодня В Южно-Сахалинске рабочие укладывали бетон прямо в снег
09:11 Сегодня Более тысячи нарушений ПДД зафиксировали за сутки на Сахалинских дорогах
09:58 Сегодня Строительные и добывающие компании на Сахалине стали активнее внедрять умное видеонаблюдение
10:37 Сегодня ВТБ: переток средств со сберегательных в инвестиционные инструменты усилится в следующем году

11:00 28 Ноября Студенты-экологи Сахалина разработали проекты по защите островной природы
16:27 27 Ноября Южно‑Сахалинск отмечает День матери: праздник любви и ответственности
13:51 28 Ноября В Южно-Сахалинске частично перекрывают перекресток Дзержинского и Поповича
14:27 27 Ноября Полиция Невельска задержала подозреваемого в краже 44 тысяч рублей

13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
10:56 7 Ноября История спасённого коршуна из заповедника «Курильского» и его новый дом
17:43 7 Ноября В Южно-Сахалинске готовы новые комплексные площадки для спорта и отдыха
10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
Выбор редакции
- 14:03 Сегодня На площади Ленина в Южно-Сахалинске устанавливают световые фигуры белых медведей
- 10:20 Вчера Сахалинское отделение СФР предоставляет более десяти мер поддержки людям с инвалидностью
- 11:06 2 Декабря Сахалинские спортсмены взяли три бронзы на всероссийских соревнованиях в Миассе
- 13:43 1 Декабря В Южно-Сахалинске учредили почетный знак за заслуги в воспитании детей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





