Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 10:14
93,44|99,58|66,91
15:41, 23 Октября 2015 | Новости общества Сахалина и Курил

Студенты сахалинского промышленно-экономического техникума забили на сигарету

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Активисты Сахалинского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в рамках федерального проекта «Зачет» провели акцию «Забей на курение».

В рамках данной акции молодогвардейцы изготовили из деревянного полена гигантскую сигарету и предложили всем студентам Сахалинского промышленно-экономического техникума «забить» на курение, а для этого предложили прибить к сигарете стикеры со своими пожеланиями в первую очередь для самих себя.

Студенты активно участвовали в акции, особенно когда понимали суть мероприятия, ребята с улыбкой и большим энтузиазмом брались за ручку и стикер, а потом оставляли пожелания на сигарете кто-то с надеждой, что эта привычка обойдет их стороной, а кто-то, что в скором времени сможет сказать: «Нет!» табаку.

Из-за большой активности студентов сахалинские молодогвардейцы приняли решение, что эта акция станет систематической и пройдет по всем учебным заведениям областного центра.

-Особенно приятно, что даже курящие ребята понимают необходимость отказа от этой пагубной привычки и это первый шаг, -прокомментировал руководитель Сахалинского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Руслан Тен. Теперь необходимо им помочь в этом, а для этого мы предлагаем им альтернативу курению – спорт!  


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?