ТТК продлил акции «Ныряй в интернет» и «Приведи друга»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о продлении до конца 2015 года акций «Ныряй в интернет» и «Приведи друга» во всех городах присутствия ТТК в Сахалинской области.
Как рассказали ТИА «Острова» в компании ТТК, акция «Приведи друга» продлена до конца 2015 года. По ее условиям существующие абоненты оператора рекомендуют друзьям, знакомым, родственникам подключиться к Интернету от ТТК и получают за каждого вновь привлечённого и подключенного абонента бонус в размере 500 рублей на свой лицевой счёт.
Акция «Ныряй в Интернет» продлится до 31 марта текущего года. В рамках акции всем новым абонентам, подключившим Интернет от ТТК, предоставляется 100% скидка на четвертый месяц обслуживания, при условии, что одновременно подключаются два абонента. Скидка действует для каждого из двух абонентов. Предложение действительно при подключении на любой тарифный план основной линейки.
Получить подробную информацию по действующим специальным предложениям можно на сайтах: www.ttk.ru, www.sakhttk.ru и по телефону 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

11:09 2 Октября На Сахалине задержали 27-летнего мужчину за прогулки в форме автоинспектора
14:58 2 Октября На Сахалине военнослужащие ВВО осваивают методику стрельбы из АК-74
18:01 2 Октября Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
17:40 2 Октября Островной регион впервые принимает Первенство России по спортивной борьбе глухих
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
14:50 25 Сентября Жительница Углегорска стала жертвой киберпреступников
Выбор редакции
- 17:37 Вчера Музей книги Чехова приглашает на выставку "Северный рай"
- 11:40 7 Октября Выставка "Кочующий музей: мотивы Севера" откроется в Южно-Сахалинске
- 09:40 7 Октября Сахалинцам предлагают позаботиться о своём психологическом здоровье
- 11:16 6 Октября По поручению Валерия Лимаренко на Сахалине помогают молодёжи начать карьеру в регионе
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





