В стенах СахОУНБ прошла встреча Клуба путешественников
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
17 сентября в стенах СахОУНБ прошла встреча Клуба путешественников
Гостем клуба вновь стала преподаватель физики и экскурсовод Архипова Галина Иннокентьевна, посетившая более ста пятидесяти стран и уже выступавшая в клубе с рассказом про Антарктиду. На этот раз Галина Иннокентьевна решила поделиться своими впечатлениями о поездке по малоизвестным туристическим местам Японии. Поездка в Японию летом этого года стала пятнадцатой по счёту у нашей гостьи: на этот раз Галина Иннокентьевна посетила город Кагосима, а также его окрестности на острове Кюсю и национальный природный парк Хаконэ на острове Хонсю.
Оба этих места уникальны тем, что японцы сумели создать в них туристические центры с налаженной инфраструктурой, не нарушив при этом первозданной природной красоты. Здесь, в музее под открытым небом, можно увидеть прекрасные творения скульпторов и художников со всего мира, насладиться отдыхом на горячих источниках, понаблюдать за рождением крохотных черепашек на одном из побережий и просто помедитировать на лоне природы.
Встреча с этой уникальной женщиной многих вдохновляет на осуществление своей мечты. Галина Иннокентьевна доказала: ничто не должно стать препятствием на пути к достижению цели.
Организаторы Клуба уверены: у Галины Иннокентьевны есть ещё немало интересных историй о разных уголках нашей планеты, которыми она с удовольствием поделится со всеми, кто влюблён в путешествия, рассказали ТИА «Острова» в СахОУНБ.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:46 Сегодня В Южно-Сахалинске отметили день рождения воздушно-десантных войск
12:37 Сегодня Полиция Южно-Сахалинска задержала молодого мужчину за кражу велосипедов
11:22 Сегодня Фестиваль пляжных видов спорта завершился в Аниве
09:00 Сегодня Сахалинский спортсмен стал обладателем серебряной медали с командой РФ на чемпионате Европы

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
17:18 30 Июля Активисты МГЕР проводят мониторинг объектов благоустройства Сахалинской области

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
Выбор редакции
- 17:48 Сегодня В Южно-Сахалинске стартовала продажа горбуши по доступной цене
- 16:41 Сегодня Юные сахалинцы книжного клуба «12 стульев» обсудили роман «Волкодав»
- 16:16 Сегодня В Южно-Сахалинске продолжается программа переоборудования автомобилей на газ
- 15:46 Сегодня Стартовал новый сезон гастромарафона «Дары морей» в Южно-Сахалинске
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





