15:40, 15 Мая 2014 | Новости спорта Сахалина и Курил
В 17-й раз сахалинские дзюдоисты поборются за Кубок мэра
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В областном центре 18 мая состоится традиционный (17-й) турнир по дзюдо на Кубок мэра Южно-Сахалинска. Участниками соревнований станут более 100 спортсменов представляющих ДЮСШ самбо и дзюдо, южно-сахалинскую СДЮСШОР по греко-римской борьбе, городскую федерацию дзюдо и самбо, дворец детского (юношеского) творчества, а также секцию в гимназии №1. Состязания пройдут в личном мужском разряде. На ковер турнира выйдут спортсмены от 11 лет в 4 возрастных группах и почти 20 весовых категориях.
Турнир будет проходить в спортивном зале СДЮСШОР по греко-римской борьбе (ул. Горького 7/1). Начало схваток — 18 мая в 10.00.
Организаторы турнира — управление по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска, МОО «Южно-сахалинская федерацию дзюдо и самбо», СРОО «Федерация дзюдо и самбо», а так же Дворец детского (юношеского) творчества областной столицы, рассказали ТИА «Острова» в Управлении по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:12 19 Мая Против жителя Тывы возбуждено уголовное дело за нападение на полицейских на Сахалине
10:08 18 Мая Автоинспекторы на Сахалине за выходные задержали 29 нетрезвых водителей
09:05 18 Мая Жители Сахалинской области удвоили показатели по раздельному сбору отходов

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
14:39 24 Апреля Житель Смирныховского района получил условный срок за незаконное хранение пороха
Выбор редакции
- 13:41 Вчера Владимир Лавров рассказал сахалинцам об Александре I и старце Феодоре Томском
- 12:01 Вчера "Мать косаток" расскажет сахалинцам о четно-белых хищниках
- 11:16 21 Мая Сахалинский каратист Николай Давыдов завоевал серебро на турнире в Японии
- 10:54 20 Мая Сахалинский музей медведя открывает выставку "В.ДАЛЬ веков" к 225-летию Владимира Даля
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





