Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 07:51
92,13|98,71|66,91
10:56, 10 Февраля 2014 | Новости общества Сахалина и Курил

Губернатор и Правительство Сахалинской области выражают соболезнования родным и близким погибших в Воскресенском кафедральном соборе

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Как сообщили ТИА «Острова» в управлении информационной политики аппарата губернатора и правительства Сахалинской области, губернатор и правительство Сахалинской области выражают искренние соболезнования архиепископу Южно-Сахалинскому и Курильскому Тихону, родным и близким погибших, духовенству и прихожанам Сахалинской епархии в связи с вооруженным нападением, которое произошло в Воскресенском кафедральном соборе Южно-Сахалинска 9 февраля 2014 года.

Случившееся стало большой трагедией, потрясшей до глубины души всех сахалинцев и курильчан. В месте, которое является центром духовной жизни, пролилась кровь невинных людей. Это преступление требует самого тщательного расследования и справедливого наказания за содеянное. Необходимо предпринять все меры, чтобы не допустить повторения подобного.


Мы выражаем надежду на скорейшее возвращение к нормальной жизни всех раненных и пострадавших. И разделяем боль и горечь семей, потерявших своих родных и близких. Светлая память  погибшим. 

По теме:

Стрельба в Воскресенском кафедральном соборе Южно-Сахалинска: 2 человека погибли на месте происшествия

На Сахалине следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении стрелявшего в Воскресенском Кафедральном соборе

Установлена личность погибшего при стрельбе в храме Южно-Сахалинска


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?