Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 18:43
92,26|99,71|66,91
09:51, 5 Февраля 2014 | Новости экономики Сахалина и Курил

К «Лиге бизнеса» Сбербанка присоединились 400 предпринимателей

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Уже более 400 предприятий малого бизнеса, обслуживающихся в Дальневосточном банке ОАО «Сбербанк России», подключились к новому тарифному плану «Лига бизнеса» (комплексное предложение банка для малого бизнеса, включающее в себя наиболее популярные сервисы по льготной стоимости).

«Это новое предложение, но оно уже стремительно набирает популярность среди предприятий нашего региона», - отметил Кирилл Грибов, директор Управления продаж малому бизнесу Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России», данный тарифный план позволяет клиенту пользоваться полным комплексом банковских продуктов по привлекательной стоимости. Клиент получает возможность кредитоваться по пониженной ставке (14,5% годовых), а также иметь льготы по расчетно-кассовому обслуживанию.

Предложение по  подключению тарифного плана «Лига Бизнес» действует с октября 2013 г. За это время клиенты уже успели оценить его преимущества и каждый месяц количество подключений увеличивается.

Наибольший интерес к тарифному плану проявили предприятия Приморского края, с которыми заключено более 200 договоров. Порядка сотни договоров заключено в Хабаровском крае, столько же – в Амурской области.

В основном, данное предложение интересно предприятиям сферы торговли, которые получают ощутимую экономию от сокращения расходов на расчетно-кассовое обслуживание при кредитовании под сниженную процентную ставку.

Для информации:

«Лига бизнеса» – комплексное предложение Сбербанка для малого бизнеса, в которое включены основные банковские услуги, необходимые для ведения бизнеса, по привлекательной стоимости. К ним относятся беззалоговый кредит «Доверие» в сумме до 3 млн рублей под сниженную ставку 14,5% годовых, а также льготные тарифы расчетно-кассового обслуживания по фиксированной цене. Пакет тарифного плана «Лига бизнеса» стоимостью 48 тысяч рублей в год включает в себя открытие и обслуживание расчетного счета, подключение к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн», безлимитное проведение электронных платежей и прием наличных денежных средств на счет, а также выдачу денег по чеку до 250 тысяч рублей в течение месяца без комиссии. Все это позволяет существенно снизить расходы предпринимателя на банковское обслуживание.

Тарифный план был введен в декабре 2013 года.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

 

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости экономики Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?