Тихоокеанское
информационное агентство
16 Апреля 2024
Сейчас 17:31
93,59|99,79|66,91
14:23, 25 Ноября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Южносахалинцев приглашают к обсуждению актуальных вопросов в сфере ЖКХ

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

СРО «НП «ЖКХ-Групп» (г. Хабаровск) совместно с Межрегиональным центром развития экономики городов приглашают жителей Южно-Сахалинска обсудить актуальные вопросы в сфере ЖКХ.

Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, семинары по темам «Актуальные вопросы в сфере ЖКХ» и «Реформа госзакупок» пройдут в Южно-Сахалинске 28 и 29 ноября 2013 года. В них примет участие генеральный директор СРО «НП «ЖКХ-Групп», член рабочей группы при экспертном совете Правительства РФ по развитию ЖКХ, член общественного совета при Федеральной службе по тарифам РФ Б.Гладких.

В рамках этих мероприятий планируется обсудить изменения в основных нормативных актах, регулирующих деятельность сферы ЖКХ. Участникам семинаров расскажут об условиях предоставления финансовой поддержки на капитальный ремонт и модернизацию коммунальной инфраструктуры в 2013 году, о новых правилах определения платы за содержание и ремонт жилого помещения в связи с принятием постановления Правительства РФ от 03.04.2013 г. № 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их выполнения».

Кроме того, в ходе семинара «Актуальные вопросы в сфере ЖКХ» будет рассмотрен механизм взаимодействия управляющих, ресурсоснабжающих организаций и потребителей в зависимости от способа управления многоквартирным домом.

К участию в семинарах приглашаются представители государственных и муниципальных организаций, руководители и специалисты компаний сферы ЖКХ и госзакупок, отделов продаж.

 

Семинар «Актуальные вопросы в сфере ЖКХ» пройдет с 9.00 до 18.00 28 ноября в актовом зале ОАО «Сахалинэнерго» (Коммунистический пр., 43); семинар «Реформа госзакупок» состоится 29 ноября с 9.00 до 18.00 в актовом зале администрации г. Южно-Сахалинска (ул. Ленина, 173). Подать заявку на участие можно по адресу: [email protected], а также по факсу 8 (4212) 94-16-22.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?