В Южно-Сахалинске прошел турнир по бильярду
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Южно-Сахалинске прошел турнир по бильярду в рамках II Спартакиады среди органов исполнительной и законодательной власти Сахалинской области. Кии в руки взяли представители 10 команд (в составе каждой из них было по два человека).
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, лучше всех шары в лузы загоняли бильярдисты Министерства здравоохранения. Звание победителей соревнований завоевали Иосиф Гаврильчик и Антон Смирнов. Причем, Минздрав вообще впервые за два года принял участие в этапе Спартакиады. И сразу такой успех!
«Осеребрились» спортсмены из Министерства экономического развития (Дмитрий Чалов и Игорь Мун). «Забронзовели» представители Министерства спорта, туризма и молодежной политики (Олег Саитов и Денис Осидулов).
За чертой призеров остались команды (в порядке занятых мест) Правительства области, Сахалинской областной Думы, Министерства финансов, Агентства мировых судей, Министерства соцзащиты, Аппарата губернатора и Министерства инвестиций и внешних связей.
Это был девятый вид Спартакиады. Большое значение для распределения мест в турнирной таблице будет иметь заключительный вид – боулинг (турнир по нему состоится 7 декабря).
На сегодняшний день лидирует Министерство спорта, туризма и молодежной политики (314 очков). На 2-м месте Министерство экономического развития (302 очка); на 3-м – Сахалинская областная Дума (290 очков). Напомним, что за победу в виде спорта начисляется 50 очков, за 2-е место – 44, за 3-е – 40 и т.д.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
12:15 7 Мая Южно-Сахалинская ТЭЦ-1 назвала газовые установки в честь защитников Отечества
16:21 6 Мая Южносахалинцев приглашают принять участие в шествии "Бессмертного полка"
14:14 6 Мая В Южно-Сахалинске 6 и 7 мая ограничат движение и парковку
09:16 5 Мая Опрос показал, что больше всего раздражает дальневосточников на рабочих местах
08:56 11 Апреля Сотрудники сахалинской автоинспекции за сутки задержали 6 пьяных водителей
11:36 21 Апреля Лабораторные испытания показали наличие хинолонов в куриных яйцах на Сахалине
15:26 18 Апреля Ещё шесть участков дорог Южно-Сахалинска оснастили камерами фиксации нарушений
12:34 25 Апреля Сахалинка лишилась полмиллиона "оформляя" электронный дневник на ребенка
Выбор редакции
- 09:23 7 Мая В Кубке Сахалинской области по плаванию участвуют 430 спортсменов
- 16:21 6 Мая Южносахалинцев приглашают принять участие в шествии "Бессмертного полка"
- 11:32 6 Мая В Южно-Сахалинске в честь юбилея Победы состоятся праздничные концерты
- 08:58 5 Мая Сахалинская библиотека организует вечер, посвященный 80-летию Победы
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?